Саня Скворцов

Стоит ли разводится?

Живем пол года и с его родителями это не выносимо.... Когда встречались было все подругому. Его отец всюду лезет начиная с кухни заканчивая спальней.. . И муж считает что отец делает правельно. Отец может покрыть меня трех этажным матом, а потом ходить напевать песни на весь дом и делать вид что ничего не было.. . И муж опять же относится ровнодушно.. . Мол ты просто ещё не привыкла.... Хотя он постоянно настраивает мужа против меня и это видно по изменившемся отношении мужа ко мне. А не давно мне и во все сказали мол я должна все деньги отдавать отцу.. . якобы он их в нужное вложит. И муж ЗА.

Предлогалось отдельное жильё Муж сказал "Мол почему это я должен где то жить если у меня есть нормальное жильё"

Бехзод Салибаев

попробуйте пожить отдельно от родителей, снимите квартиру

Рустам М

Развестись всегда успеете, постарайтесь сохранить семью, уехать от родителей, если это возможно... С мужем поговорить... Всё-таки родители это тоже не чужие люди, вот он к ним и прислушивается.

Светлана Солопова

Еще вчера надо было разводиться)))

Анастасия

жить с родителями всегда тяжело.... а с таким равнодушным мужем добра не получишь

Владимир Иванов

Оставь мужа папе-пусть дальше наслаждаются обществом друг друга. Уйди и мужу озвучь своё видение вашей семьи и бюджета.

Анастасия Кислова

Или отселяться - или разводиться.

Ел
Елдос

ну идите жить отдельно, и не будет лезть его отец.

Руслан Юмаев

даа) ) ваш корабль любви разбился о скалы быта)

Гузель

Пиз... шь чистой воды...

Ирина Степанова

Конешн разводись. Ну если ты страшная и жирная то не надо-все равно никому не нужна.
Если симпотичная -не будь рабыней и посмешишем, найдеш нормального с квартирой и любящего!

Лана Беликова

Разводитесь. Кошмар с такими жить. Потом другого, нормального мужа найдёте. Зачем вам со слабохарактерным папенькиным сыночком жить?

Boris Boyko

Для начала Я б снял квартирку... И если эта патологическая привязанность к Отцу останется.... Стоит задуматься о "Пожить отдельно"Если и это не исправит ситуацию... Тогда уже можно бросаться в крайности...

Sweet Kitty

стоит пойти в школе поучиться...

Мирзаджанова Джамиля

да уж
жить надо отдельно
культуры там мало, в этой семье
да и муж. . внушаемая персона
можно попробовать жить отдельно с ним, может, толк будет

Sergey

Разные поколения должны жить отдельно. Имхо.

Aлиза Чынгышбаева

И Вы еще думаете? Я бы не думала, пусть бы муж оставался в своем жилье, а я - с девичьей фамилией в своем жилье, где и жила до брака.

Елена Прекрасная

если не хочет жить отдельно, то разводитесь, толку все равно не будет