Наталья Лазарева

Стоит ли разводиться

Здравствуйте! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Нахожусь в подавленном состоянии, в очередной раз, не первый и не последний, поссорилась с мужем. Отношения очень сложные. Бывает периодами нормально, а вообще нет точек соприкосновения, когда нахожусь рядом с ним, у меня полная апатия к жизни (вообще ничего не хочется). Я сейчас пока временно не работаю. Работает муж. Моя дата рождения: 16.01.1978, мужа 06.06.1972. Вместе уже 15 лет. Не понимаю, что меня удерживает рядом с ним. Но и уйти не могу, потому что моя мама-очень сложный человек, я не смогу жить вместе с ней, ей не нравится, когда я говорю, что у меня в семье что-то плохо. Она не желает этого слышать. Ей нужно говорить, что у меня все хорошо. вот тогда она будет довольна. А проживаем мы вместе с мужем и ребенком в квартире его матери, она проживает отдельно от нас. Короче говоря, идти мне попросту некуда. Что посоветуете? Это просто крик души. Сил моих больше нет. Буду благодарна всем ответившим.

Игорь Пашковский

Очень хороший совет начать как то зарабатывать деньги. Говорить, что то о разводе или давать какие то советы нельзя, т. к. тут надо серьезно подходить к разбору Ваших гороскопов, а это трудоемкая работа, возможна проблема чисто психологическая, чтобы все это понять нужна консультация у специалиста

Анна Матюшенко

Вам лучше провести индивидуальный анализ у астролога, с вашими точными данными о рождении.

Anna Vaganyan

у тебя тоже не простой характер, но человек ты надежный. у него характер более гибкий, менее надежный.

Что тебе посоветовать. Пробуй начать работать, хотя бы с компа в интернете, хоть по несколько часов в день. Как научишься зарабатывать деньги тебе будет проще, так ты от него сильно зависишь.

Ну и к своей маме ведь в гости ездишь с ребенком? Оставайся там иногда с ночевкой. Предлог придумаешь остаться. Белье ребенку постирала пока не высохнет не поедешь и т. д. включай мозг

Дмитрий Шапилов

Ваши отношения очевидно исчерпали ту основу, на которой они возникли и требуют перехода на другой более совершенный уровень. Из практики известно, что начальная скрепа - взаимная биологическая привлекательность, которая часто перекрывает недостатки понимания друг друга. У обоих, вероятно, Луна в Овне. Вы оба быстры на эмоциональную реакцию и плохо тормозите, Он скорее прячется в себя (Марс в Раке) , Вы скорее наступаете (Марс во Льве) .
У Вас Венера в Козероге
Вы не уверены в себе и, желая компенсировать это чувство неадекватности, стремитесь к статусу или материальным ценностям. На первый взгляд вы холодны и расчетливы в отношении брака и партнерских связей, но на самом деле вы просто пытаетесь защититься, потому что боитесь быть брошенным . Вам трудно проявлять нежность, которую вы действительно чувствуете. Вы горды и сдержанны в своем поведении. Романтические отношения развиваются медленно; можете выбрать зрелого партнера, который будет значительно старше вас или же очень молодого, за которого будете нести ответственность. Если кому-нибудь все-таки удается пробить вашу толстую броню сдержанности, Вы становитесь очень преданным, верным человеком.
У Него Венера в Раке
Он идеалист и поэт по природе, наслаждается красотой жизни. Может проявлять склонность к чрезмерным наслаждениям, но редко тратит понапрасну силы. Он раним, но старается прикрыть это постоянной занятостью или же притворяется, что ему до этого нет дела. Он любит дом и много заботится о нем. Финансовая и семейная надёжность имеют для Него большое значение. Он нежен, сострадателен, любит служить людям и обладает обаянием. Его реакции инстинктивны и эмоциональны. Отношения с партнёром скорее материнские, нежели любовные. Он хочет, чтобы Вы, как партнер, открыто выражали свои чувства.
Нужно понять, в чём вы разные и что у вас общее. То есть принять друг друга как Личности. А расходиться и сходиться, без приноровления друг к другу, можно с кем угодно и до бесконечности (до пенсии).

Ле
Лерока

поживите с ребенком у мамы.... пока не решите

Mirzokarim Ramazoniev

Вам надо работать. Вы должны отвлечься, все наладится. Вы будете в тонусе, если будете вкалывать, и вам будет не до вопросов семьи. А если они останутся актуальными, значит у вас будет мат. база, вам не надо будет ни от кого зависеть, снимете жилье.