Гороскопы

Женатый мужчина Женатый подбивает клинья и говорит что с женой разводится я ему не верю, может ли он врать?!

Л)
Лера )
Не верь словам. Верь поступкам.
Екатерина Кулик
Лучший ответ
Лера ) Какими должны быть поступки? Мы щнакомы год, считай вместе работаем, месяц назад только начал проявлять себя, один день провели вместе, просто общались, ни намека на интим, а каждое утро он приносит кофе, угощает шоколадками и йогуртами. Звал в кино но времени особо не хватает..
Сейчас говорит правду, чтобы пожалели, но потом обманет. Впрочем, если сделаете вид, что верите ему, то это вам ничем не грозит
Сегодня "сатанинский день", вся информация полученная в эти дни должна фильтроваться и проверяться, так как имеет тенденцию к обману, самообману, и иллюзиям...

Проверить честен он или лжет очень просто: строите карту на момент его обращения к вам, сравниваете с его картой рождения, и со своей картой, и сразу видите что он хочет, и что получите Вы... 2-3 ситуации очень четко покажут либо серьезность намерений, либо то что он сам еще не знает что он хочет.

Все остальное - "гадание на кофейной гуще", обусловленное собственными стереотипами, и чужим опытом, иногда "частным случаем", возведенным в ранг догмы.

По статистике, мужчине требуется как минимум месяц, чтобы "забыть бывшую" и начать строить новые отношения (спросите когда у него был секс с женой) :-)
* * *
19-й день Луны
Он относится к пауку, который прядет свою паутину. Это магический день. Относится к оперативной магии включения и установления контактов с иным миром, так и с другими людьми. В этот день каждый из людей может быть ловцом как человеческих душ, так и тонких астральных воздействий. В этот день Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны использовали именно его для своих "черномагических" действий.
Раз спрашиваете, значит в принципе не против?))
Катя Чуланова
Врет, однозначно.
Предложите поговорить после развода. И паспорт проверьте - стесняться нечего.
Юлия Туркова
И правильно делаете, пусть сначала разберется в себе и своих отношениях. Энергия -это великая вещь возможно вы стоите на пороге любви, а это вам проверка.
Яна Федотова
врет
был бы честный - сначала ушел бы от жены, а потом клеелся бы.
а этот - обычный бабник.
уши от лапши очисти и иди дальше, не пачкайся об него
Валия Евсеева
Конечно, может врать. Еще можно и от жены пострадать, если узнает.
Будешь любовницей значит
)
Хоспади.. да и без астрологии понятно, что мужик хорошо устроился. Никогда он не разведется. Ему и так хорошо. А вы будете использованны. Хотя вас, похоже, не смущает такой вариант событий. Что так себя не любите? Не осталось свободных мужчин?
Может обманывать, а может и не обманывать
следущий
Marina Pankiv
ой как все ломанлись выовываться со мнением. я смотрю тут у каждого выступившего имеется завистничество, обделенность личной жизнью и женоненавистничество? крысиная стая ни дать ни взять и все пищат визжат.
Только когда разведется, по факту.) А так чисто пиздоболят, не верь. Отнашения должны быть с чистого листа.
Olga Flinta