Гороскопы
Если женатый мужчина с такой датой рождения 20.01.84 проявляет интерес неподдельный
к другой женщине, то это что значит, просто флирта хочет или с женой нелады, что то не устраивает? Козероги, вроде, стабильные и надежные....
Надежность Козерогов такой же миф, как и все прочие мифы культивируемые масс-медиа.. .
Есть надежные люди, но нет "надежных" знаков.. .
Это значит что в данный момент эта женщина его интересует больше чем жена.. . А для флирта или серьезно, это только в реале видно, или в динамике смотрите. а еще можно построить гороскоп интереса и сразу увидеть что именно он хочет, что из этого выйдет, что об этом скажут, и чем все это завершится.. . В сочетании с личными гороскопами естественно.. .
Удачи Вам!
Чаще всего причина в обоих партнерах
сильной сексуальности должен быть выход. время искушений соблазнов интриг. Козероги может и надежные, но венера в стрельце берет свое. кроме того соед марс плутон. конечно желательно знать время, чтобы определить сферу применения и что там в партнерских отношениях, но и так можно предположить. еще и нонагон марс уран - задача контролировать физическую энергию.
ну что можно сказать: устал мужчина
У него на фоне тяжелых транзитов (с женой, согласна, поругался) сейчас очень позитивно аспектирован Нептун + транзит Нептун на Лилит
Будет потом вспоминать свое состояние: и что это на меня нашло.... Главное, чтобы на наркотики и алкоголь не вынесло
Я весь такой загадочный, немного сказочный... .
Я бы на месте жены его купила ему новый Фото и как можно быстрее... .
И поинтересуйтесь: не был ли он замечен в рукоприкладстве....