Гороскопы
Что можно сказать о семейном паре по датам рождения? Максим21.01.84.и Марина17.04.80.Спасибо.
Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Если вы не будете прекословить этому человеку и не станете посягать на лидерство, то о лучшем партнерстве вам и мечтать не надо. Все ваши надежды сбудутся. Да, вы обаятельная личность, но ваш партнер обладает недюжинным умом и знает, как делать деньги, благодаря чему добьется успеха во всех начинаниях. Вибрация «восьмерки» сопряжена со славой, властью и состоянием. Вам повезло! здравым смыслом, логикой — свойствами, которые позволяют достичь хороших результатов в любом деле, — только пусть он руководит. У него прекрасная интуиция, которая выручит ваш союз, если вы проявите легкомыслие, а поэтому следуйте советам партнера и повинуйтесь без размышлений.
Тип отношений - "скрытый конфликт". Отношения умеренно напряженные; вам приходится прикладывать немало усилий, чтобы сохранить дружественность. Вам подошёл бы деловой союз, а любовные отношения сложатся вряд ли (( Вам не будет хватать душевной близости, искренности, простоты, человеческого тепла, потому что вы оба слишком деловые для этого, видите в ласках и других проявлениях любви телячьи нежности. Женщина, помимо этого, не сможет смириться с попытками оказать на нее давление, держать "под колпаком", а ведь мужчина, в свою очередь, не откажется от своей любимой привычки контролировать все и вся, что относится к её жизни.. .
Могут быть проблемы в интиме - женщина неудовлетворена холодностью мужчины.