Гороскопы

что можно сказать обо мне? дата рождения 19.01.84

О, у Вас четыре единицы - Вы обладаете характером потенциального лидера, Вы очень решительный и сильный духом человек. К сожалению, у Вас нет двоек, а значит Ваше биополе очень слабое, его сила практически равно нулю. Вы можете очень легко попасть под влияние других людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Rinochka *****
Лучший ответ
Решительный человек, раскрепощенность, удача в новый проектах, удача в принятии нестандартных решений, в научных прорывах и во всем, что связано с новыми технологиями. Не бойтесь потерь и к запланированому стермитесь не раздумывая.
Евгения
Непосредственность - не единственное ваше достоинство: вы наделены поразительной интуицией и остроумием. Вы самый преданный из друзей - до тех пор, пока не узнаете предательства. И в этом случае ваш гнев страшен.

Вы не испытываете затруднений в любви, семейной жизни и в работе. Ваше умение приспосабливаться может быть как положительным, так и отрицательным качеством - временами это трудно определить.

Актер, модельер, повар или художник - подходящие профессии. Ваша работоспособность и талант поразительны.

Будучи веселым человеком, вы превращаетесь в брюзгу, если последствия ваших поступков оказываются не такими, как предполагалось. Время от времени ваше настроение меняется так резко, что окружающие теряются в догадках.
Nadin Shy