Что-то делала не так, что он ушёл.
Как завоевать Рака.
----------------------------
Что нужно делать:
Дари много внимания и цени доверие. Предпочитай спокойствие и тихие вечера дома. Покажи, что дом для тебя - главная ценность. Обязательно поздравляй его в праздники. Не забывай про День Святого Валентина и годовщину вашей первой встречи. Покажи ему, что ценишь эмоциональное богатство ваших отношений. Открой ему свое сердце, верь в истинность ваших отношений.
Чего нельзя делать:
Смеяться над ним. Он может воспринять все слишком близко к сердцу. Поддаваться перепадам его настроения. Постарайся привыкнуть находиться на американских горках. Ожидать, что он станет "большим начальником". У Рака есть свои планы о том, чего он хочет. Быть с ним слишком настойчивой. Рак будет противиться этому. Он предпочитает нежность и ласку. Обращаться к знакомым со своими проблемами. Он может подумать, что ты недооцениваешь его и держишь "про запас".
Изменись и докажи ему !
Гороскопы
Мужчина рак, девушка водолей. Не хочет возвращаться, прошло 4 месяца. (как разошлись) НЕ верит, что изменюсь. как доказать?
Я тоже не верю, что что то изменится, ну на неделю, месяц может Вас хватит, а дальше Вы будете той же самой, это очень не просто себя сломать, к тому же надо понимать, а надо ли?
Делом.
Знаете, я понимаю что вы влюблены, вам возможно тяжело, но таких людей как он лучше забыть) Кстати это редко так бывает, я с вами в один день и год родилась)
А ещё говорят, мол хозяин без слуги проживёт!!! Ага... Мне интересно вы скучаете по нему?
Ася Ким
Навеяло.. Когда-то безумно в меня был влюблен один парень Рак. Наверное никто в жизни так ко мне не привязывался. А у меня как раз наоборот было. Теперь поняла, что действовал Вектор.
НИКАК. Он в вас разочаровался раз и навсегда. А у вас ещё всё впереди, нужно его отпустить