Гороскопы
Мужчина Рак,Женшина Водолей.
Какие +.-как обойти ,какие советы?
Говорят, что родителей, братьев и сестер не выбирают. Можно сказать еще, что Водолеи Раков и Раки Водолеев не выбирают. Эта пара еще более нереальная, чем Рак и Козерог. Странствующие певцы и трубадуры-Водолеи лучше разобьют лагерь у стен замка, чем попросят приюта у важного и чопорного хозяина. Благодушный, но абсолютно не альтруистичный мужчина-Рак скорее останется холостяком, чем вручит свое накопленное богатство взбалмошной и непредсказуемой женщине с именем Водолей. Отсутствие особой теплоты и интимности в поведении девушки-интернационалистки отпугивает мужчину-Рака, для которого важны прикосновения, вздохи и мечтания. Водолею же наоборот неприятна сама мысль о том, чтобы что-то утаить или попридержать, пока все не разойдутся. Женщина-Водолей возмущена накопительским поведением Рака и при каждой удобной возможности (например, если они брат и сестра) старается умыкнуть у него что-нибудь значимое, и потом посмотреть как бедный Рак будет метаться в поисках утраченного, рыться в своих коробочках и причитать. Это совершается не по причине безжалостности или жестокости характера женщины-Водолея, просто таким образом она думает отучить мужчину-Рака привязываться к чему бы то ни было в этой жизни. Наивная - она смотрит на мир как на пейзаж из окна мчащегося поезда жизни.
Союз больше любовный, чем супружеский, хотя он может существовать долгие годы. Для Водолеихи союз менее удачен, ибо она понимает, что Рак все взвалил на нее, к тому же ей трудно переносить обманы и хныканье своей половины. К детям оба относятся хорошо и воспитывают их в свободном духе.
Вообще астрологи не советуют сочетаться Воде и Воздуху, считается, что Вода сочетаема с Землей, а Воздух с Огнем. Но по-моему это все чисто индивидуально. Но Раки очень опасны - они имеют панцырь, клещи, у них Юпитер в изгнании, управляемы Луной, очень несвободны. Водолей же управляем Ураном (Небом) , интеллектуальной свободой, он очень не любит ограничений каких-либо в чем-либо.
- Оба хороши и в дружбе, и в деле. Застенчивая мягкость Рака привлекает Водолея. Рак никогда не пристает к Водолею, когда тот занят (Водолеи очень не любят, если их отрывают от дела) . Интуиция Рака направляет любознательность Водолея в нужную сторону.
- Для золотой свадьбы нужно терпение с обеих сторон. Сначала Водолей доставляет много мук Раку своей рассудочностью, спокойствием, холодностью. Но благодаря терпимости и компромиссам Рак может превозмочь взаимное непонимание. Лучшая позиция по отношению к Водолею: \"Чего уж там требовать от дурака\". Главный залог успеха - чтобы у обоих была прибыльная и интересная работа.