Совместимость Водолей и Водолей.
Они относятся друг к другу с восхищением и симпатией, наслаждаются присущим обоим чувством юмора. Изобретательные, прогрессивные, любящие все новое и необычное, они будут прекрасными любовниками с общим кругом разнообразных интересов. Каждый вовлечен в многочисленные проекты и дружеские контакты. При таком объеме сторонней деятельности они будут проводить немало времени раздельно, и это им подходит. Они не найдут причины для ссоры, потому что во всем приходят к согласию: оба скорее рациональны, нежели эмоциональны. Их любовная жизнь не будет глубокой, как артезианская скважина, но живительная влага там все же появится. Совместимость 85%
________________________________
Совместимость Водолей и Рак.
Водолей принимает в штыки собственнические замашки Рака и не понимает, почему тот не может наслаждаться свободой. Водолей относится к любви легкомысленно, отчего чувствительный Рак ощущает себя отвергнутым. Водолей возмущен требовательностью привязчивого Рака и его вечными жалобами, вызванными потребностью в постоянных доказательствах любви. Раку нужен надежный, безопасный дом, но Водолей склонен к перемене мест. Рак хочет приковать Водолея к домашнему очагу, но Водолей скоро предпочтет странствия. Совместимость 60%.
Гороскопы
какая женщина больше подходит мужчине водолею, рак или водолей? Скажите конкретно кто из этих двоих, плиз
Надо смотреть не по знакам, а по датам рождения строить гороскоп и анализировать, то что получается.
обе неплохи
Точно не водолей. Они не совместимы. Проверено на личном опыте.
НИКОГДА не связывайтесь с Раком!!! НИКОГДА!
Шакирова Диана
Вы правы) Отвратительнейший знак.)
Воздушные с водными знаками с трудом сочетаются. Водолей (если у него другие планеты не стоят в водных знаках) просто не поймёт эмоции Рака. Да ещё женщина Рак - это же прекрасная милая, хрупка, эмоциональная жена. А мужчины Водолеи жениться не любят, а эмоции обычно не признают. Это мои наблюдения.
Шакирова Диана
Никакая она не милая, а коварная, подлая, привыкшая корчить из себя беззащитную, а на деле, мегера еще та. И злопамятна, похлеще скорпиона.
Лучше уж лев
В идеале водолею подходят весы или близнецы. Остальные - постольку поскольку...
Собрались ненавистники Раков, встретили пару Раков в своей жизни и построили на этом выводы)) А если по теме, то Водолею с Ракиней тяжело будет, он просто не поймет её эмоции, которых у неё предостаточно. Водолею с Водолеем и то легче будет, оба воздушные, будут на одной волне как говорится.
только водолей. рак и водолей - знаки не совместимые. водолей не выдержит нытья рака.
Маржан Беспаева
Нытья Рака не выдержит никто, даже святой )
рак