Гороскопы
Подходит ли по гороскопу раку девушке - водолей?
сестра водолей-муж рак... живут 20 лет
Галина Брюханова
Хорошо.. Вижу мне есть на что надеяться
Надо все смотреть индивидуально. Если у девушки есть показания в гороскопе на мужа Водолея - он им будет, даже если они плохо совместимы. таков ЗАКОН КАРМЫ.
вы подходите друг другу если любите... а эти все гороскопы....
нет не подходит! слишком свободолюбивый для домашнего рака
союз тяжелый. Женщина Рак умеет привязать к себе Водолея, обезоружить его. Она для него притягательна, но многие ее черты раздражают Водолея: аффектация, неестественность, скрывающая жесткий стержень. Женщина Рак только внешне кажется мягкой, в ней скрыта большая жесткость (знак Сатурна), сжатость, настороженность. Ракам и Львам (Сатурн в изгнании) трудно внутренне раскрепоститься; какими бы мягкими они не казались внешне, чувствуется внутренний зажим, и это может многих отталкивать, особенно Водолея. Поэтому Водолею трудно наладить контакт с женщиной Рак, но союз держится долго, несмотря на взаимное непонимание самых элементарных эмоциональных проявлений. Она редко рвет отношения - она боится разрыва.
Супруги живут в разных мирах и связывают их, пожалуй, только дети. При рождении детей начинается борьба за право обладания ими, от чего дети очень страдают. Они любят и того и другого родителя, им плохо от того, что надо выбирать. Сексуальные отношения могут начаться лихо, ибо между партнерами есть притяжение, и неординарное. Для них, однако, лучше отношения на уровне дружбы, в которой тон задавал бы Водолей. Тогда отношения будут романтичными, приключенческими, сопровождающимися весьма странными историями. Затем возникает сила отталкивания, равная силе притяжения.
если наоборот, девушка-водолей, то нет, а так думаю подойдет
я в гороскопы не очень верю, сужу по себе, так что это только мое мнение
Гороскопы и вся такая фигня полный бред как в это можно верить если это не научно доказано
Нет не подходит рак спокоиный кардинальный знак, знает чего хочет, у него гармония дома и он стремиться к гармонии, водолеи же сумбурны, для них нет авторитеров они могут рассматривать рака как. Тихую пристань куда можно набегавшись вернуться, раку подходят знаки весов. Стрельца, скорпиона и рыб.