Гороскопы
Подходит ли Овен (мужчина) Раку (девушка)??
Девушки-раки очень ранимы и чувствительны. . А овны упрямы, как таран идут напролом. Но в любом случае нужно попробовать построить отношения, чем черт не шутит??) ) Удачи ВАМ))
Подходит и подползает иногда!
Овен почти всегда с радостью воспринимает отцовство, и она в восторге от этого. Но когда дети взрослеют, счастливый папаша пытается переделать их по своему образу и подобию. Он считает, что их надо приучать к независимости. Хотя он может быть повелительным и требовательным, но предпочитает давать им побольше свободы. Женщина-Рак воспринимает материнство серьезно, и я думаю, слишком серьезно. Она будет пристально наблюдать за их едой, одеждой, романами, карьерой и здоровьем. Мама знает лучше, что нужно есть и носить, кого нельзя любить и на ком не надо жениться. Все это может привести к тому, что муж-Овен обвинит ее в разрушении их индивидуальностей, а она, в свою очередь, обвинит его в чрезмерной жесткости и равнодушии. Отпрыскам время от времени будет казаться, что их медленно раздавливают между двумя цементными стенами. Компромисс в воспитании детей необходим, или отношения будут непоправимо испорчены.
Красивые ответы здесь прочёл, и красивый вопрос. Ответ прост для деловых отношений прелесть! А в семье возможны куча эмоций, если Рак девушка не будет иметь свой БИЗНЕС.
может очень долго держаться этот союз... но будет не предсказуем т. к. каждый человек-любого знака очень индивидуален (со всеми своими тараканами) если им хорошо+...если не приемлемо -..это даже не судьба.. это выбор
да.
Всё индивидуально, та, что либо "данные в студию", либо все "ответы не верны".
вам это важно? у меня в гороскопе стоит такая несовместимость с тельцом - а тока с ними и дружу нормально
Или она его потушит, или он её высушит. Неоднозначный и опасный союз
"Они сошлись: коса и камень, огонь и лед, вода и пламень... " Вот сами и решайте!!!
Про такой союз говорят, что отношения могут держаться только на не типичности мужчины Овна и женщины Рака. Зачастую мужчина Овен своей динамичностью подавляет девушку Рака, которая в свою очередь очень стремится привязать его к себе. Его стемление к самоутверждению мешает женщине раку "держать всё под контролем"..в этом и проблема...