Гороскопы

Наверное будем разводится....Как-то сложно все в последнее время, еще и работаем вместе, сплошные склоки и ссоры..

А вы что скажите? Я - 06 05 1981 (Тернополь Украина) Он - 03 08 1981 (Тот же город)
работать вместе одногодкам противопоказано!

Юпитерам нужен каждому свой Олимп.
Таня Шабалина
Лучший ответ
Галина Кузнецова А если я поменяю работу, то наладится все? И стоит ли мне менять ее сейчасс?
Вам надо ограничить свои излишнюю чувствительность - у Вас же 4 планеты в Тельце!!!! Солнце, Марс, Венера и Меркурий! Мало того, что вы творческий человек, так для семейной жизни весьма чувствительный! А у него оппозиция к вашей Венере сильная - экзальтирующего Урана, да плюс лилит там же в Скорпионе. А сам знак Скорпиона пытается ограничить то, что у вас в тельце, ужать так сказать. Сейчас еще солнышко пройдет по вашим натальным планетам, будут ярче еще конфликты
Но разводиться может не стоит? Переждете как-нибудь период такой, а?
С характерами у Вас у обеих проблема, надо что бы хоть один из Вас был хоть чуточку умнее.
Майра Ульм
хорошо что не побили друг друга. совместимость при условии уступок одного из партнеров или друг другу. причем постоянно, а это сложно. Делайте что считаете правильным и да поможет Вам Бог
Оксана Ушакова
Ни чего удивительного - пара н с самой лучшей совместимостью... (((
Валечка, давно пора! Это вы ещё такая терпеливая. Другая бы с первого раза его послала, плюнула и забыла бы! тоже мне идеал, козёл вонючий, ещё права какие-то качает, идиот ненормальный!
Телец и Лев всегда в квадрате Солнц.... хорошо что не перебили друг друга.... ищите себе Деву либо Козерога
Валя, не так все просто.. . Синастрию совсем плохой я не назову. Есть и приятные моменты. Очень большие разногласия у Вас связаны с общением. Импульсивность, невозможность поделиться идеями, нервное возбуждение. В общем, непонимание.. . Как будто разговор слепого с глухим.. .
Но. Ваша встреча с этим человеком - кармическая. Не просто так произошла. И Вы выступаете как бы учителем, его проводником. В том числе уча быть личностью, умению общаться, мыслить. Это непросто. Потому что порой Вы будете ассоциировать себя с локомотивом, который тащит позади себя вагоны.
Нужно ли это - решать Вам. В других моментах я не увидела ничего такого катастрофичного.. . Может, будут результаты, а может Ваш муж будет двоечником. Но тащить его придется достаточно долго. Это Вы должны помнить. Тут могут главенствующую роль сыграть только чувства.. .
Удачи Вам!
Гульназ Гимадрисламова а по каким признакам Вы определили, что встреча кармическая?
вы очень похожие по складу и по взглядам люди. Вы понимаете партнера с полуслова, видите его насквозь. Пользуйтесь этой способностью разумно, и между вами не будет трений. Вы преуспеете во всех начинаниях, связанных с образованием, только будьте беспристрастны. Очень удачный брак - буря чувств и отличный секс.
**** Ксю ****