Гороскопы
С характерами у Вас у обеих проблема, надо что бы хоть один из Вас был хоть чуточку умнее.
Наверное будем разводится....Как-то сложно все в последнее время, еще и работаем вместе, сплошные склоки и ссоры..
А вы что скажите? Я - 06 05 1981 (Тернополь Украина) Он - 03 08 1981 (Тот же город)
работать вместе одногодкам противопоказано!
Юпитерам нужен каждому свой Олимп.
Галина Кузнецова
А если я поменяю работу, то наладится все? И стоит ли мне менять ее сейчасс?
Вам надо ограничить свои излишнюю чувствительность - у Вас же 4 планеты в Тельце!!!! Солнце, Марс, Венера и Меркурий! Мало того, что вы творческий человек, так для семейной жизни весьма чувствительный! А у него оппозиция к вашей Венере сильная - экзальтирующего Урана, да плюс лилит там же в Скорпионе. А сам знак Скорпиона пытается ограничить то, что у вас в тельце, ужать так сказать. Сейчас еще солнышко пройдет по вашим натальным планетам, будут ярче еще конфликты
Но разводиться может не стоит? Переждете как-нибудь период такой, а?

хорошо что не побили друг друга. совместимость при условии уступок одного из партнеров или друг другу. причем постоянно, а это сложно. Делайте что считаете правильным и да поможет Вам Бог
Ни чего удивительного - пара н с самой лучшей совместимостью... (((
Валечка, давно пора! Это вы ещё такая терпеливая. Другая бы с первого раза его послала, плюнула и забыла бы! тоже мне идеал, козёл вонючий, ещё права какие-то качает, идиот ненормальный!
Телец и Лев всегда в квадрате Солнц.... хорошо что не перебили друг друга.... ищите себе Деву либо Козерога
Валя, не так все просто.. . Синастрию совсем плохой я не назову. Есть и приятные моменты. Очень большие разногласия у Вас связаны с общением. Импульсивность, невозможность поделиться идеями, нервное возбуждение. В общем, непонимание.. . Как будто разговор слепого с глухим.. .
Но. Ваша встреча с этим человеком - кармическая. Не просто так произошла. И Вы выступаете как бы учителем, его проводником. В том числе уча быть личностью, умению общаться, мыслить. Это непросто. Потому что порой Вы будете ассоциировать себя с локомотивом, который тащит позади себя вагоны.
Нужно ли это - решать Вам. В других моментах я не увидела ничего такого катастрофичного.. . Может, будут результаты, а может Ваш муж будет двоечником. Но тащить его придется достаточно долго. Это Вы должны помнить. Тут могут главенствующую роль сыграть только чувства.. .
Удачи Вам!
Гульназ Гимадрисламова
а по каким признакам Вы определили, что встреча кармическая?
вы очень похожие по складу и по взглядам люди. Вы понимаете партнера с полуслова, видите его насквозь. Пользуйтесь этой способностью разумно, и между вами не будет трений. Вы преуспеете во всех начинаниях, связанных с образованием, только будьте беспристрастны. Очень удачный брак - буря чувств и отличный секс.