Гороскопы
Общаюсь с парнем близнецом, общаемся хорошо, но в последнее время стала чувствовать
что инициатива к общению исходит более от меня. Без предупреждения решила пропасть на пару дней, как вы думаете, на близнецов это подействует коим-либо образом либо же это бесполезная трата времени?
Бесполезная трата времени скорее всего, возможно даже и не вспомнит о тебе найдёт другую, это такой знак который на чём-то одном зацикливаться долго не может, но бывают исключения конечно.
Как завоевать Близнецов ?
Что нужно делать:
Научись флиртовать. Близнецы обожают интригу. Будь гибкой и открытой - Близнецы любят игру, и ты, возможно, не будешь единственным партнером Стань уклончивой, ускользающей и манящей. Близнецы обожают охоту. Интересуйся многим и будь хорошим слушателем. Покажи своё красноречие Близнецу. Он может вести интересные разговоры часами. Стань интеллектуалкой. Даже в сексе Близнецы предпочитают умных партнеров. Ему необходима свобода. Он расширит твои горизонты и научит по-настоящему ценить жизнь. Будь веселой и радостной. Близнецы не переносят скуку.
Чего нельзя делать:
Требовать, чтобы он прекратил флиртовать. Близнецы - это социальный знак. Он не поймет твоего требования потому, что флирт - его натура. Быть неинтересным собеседником или плохим слушателем. Разговор быстро ему надоест и в следующий раз он его не начнет. Вести себя слишком предсказуемо. Если ты хочешь проводить с ним много времени, нужно быть готовой к некоторым неожиданностям. Быть застигнутой врасплох при любых обстоятельствах. Постарайся смотреть снисходительно на его маленькие шалости. Стремиться привязать Близнецов слишком сильно. Довольно быстро он ускользнет из твоих объятий прочь.
Что нужно делать:
Чего нельзя делать:
Зависит от того, какие чувства он к Вам испытывает.
Как близнец говорю, я понимаю вашу ситуацию. Как бы вы там хорошо не общались, близнецу может со временем все равно на вас стать, инициативу близнецы могут проявить только при знакомстве и не долгой дружбе. Если ты пропадешь, он может и вспомнит, но через долгий промежуток времени, если есть совесть конечно)