Если не рассматривать другие показатели, то картина такова:
Овен действует, как таран, без оглядки на возможные последствия .
Способен прошибить головой любое препятствие. Но интенсивный расход энергии быстро его обестачивает. И нужна подзарядка. Вот тут Водолей на своем месте. Одобрил, погладил, слово доброе сказал. И заменил батарейки энерджайзер на новые. Дальше Водолей может лежать на боку. Миссия выполнена.
Главное для себя в этом союзе усвоить, что есть тема (как правило, всего одна) , на которой интересы могут столкнуться в конфликте. И вот этой темы нельзя касаться. Не дай Бог конфликтовать с Овном. В прямой конфронтации "мозгов" у него не остается, только животные инкстинкты. Вот тут Водолей включает дипломатичность или временно ретируется. Вспышка гнева очень быстро проходит. И дальше опять можно вдохновлять Овна на нужные Водолею подвиги. Впечатлений море у обоих. А если еще оба любят путешествовать, то им "море поколено". Очень развивающий обоих супругов союз. Но лучший вариант -Овен муж, Водолей -женщина.
Гороскопы
овен и водолей разводятся. анастасия заворотнюк и чернышов..причина деньги, да не только..вопрос к подобной паре, каково
Фатима Алдамова
вы все очень четко сказали-только вот я бы еще добавила что как водолей успокаивает и подпитывает овна,так и овен подпитывает и делает более энергичным водолея. это очень дополняющие друг друга знаки.
Овен с водолеем отлично уживаются! знаю не мало таких пар. причем и из личного опыта и из опыта тех самых пар могу сказать-что ленивому по своей природе водолею лучшего стимула и вдохновителя чем энергичный овен не найти. Видать у Заворотнюк это не любовь была, а просто увлечение. какая нормальная женщина будет бросать мужа только из-за финансовых проблем?!
Виктория Великая
пишут, что он их создает эти проблемы..использует овна
овен и водолей вообще не совместимы.
Фатима Алдамова
Lana,вы так уверено обо всем заявляете.откуда такая осведомленность?вы астролог?или просто начитались бульварных гороскопов?я далеко не профи,а только любитель и то знаю,что совместим любой знак!
Овен и Водолей не подходят темпераментами, то есть пара обречена на вечное сексуальное неудовлетворение)
Для людей зрелого возраста-это не помеха отношениям, так как зрелость может оценить духовность в союзе. И она ценит её!Выше чем плотские утехи!
Молодость же нуждается в сексе, это неотъемлемая сторона отношений мужчины и женщины.. .
Так и в союзе Заворотнюк-Чернышев-это союз двух приятелей, которые зачем-то оказались в одной постели и ...разочаровались.
Но приятелями они останутся, а на этой почве может быть и сойдутся сново.. .
ну заворотнюк вообще по характеру нехорошая. думаю для нее мужики лишь средство.
Юлия Ч
Знать бы еще что-такое "хорошо", да и кому хорошо.
я (овен) живу с водолеем ...много-премного лет... мне ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!! а поначалу, вспоминаю, было просто суперски! хотя подруга-водолей мне как сестричка, дружим со школы, тоже много-премного лет))
Фатима Алдамова
Марина,вы же вроде с близнецом были или я что-то напутала?:)
овен и водолей вообще идеальная пара.. вы что, сдурели!
Овен и водолей отлично уживаются. Знаю несколько таких пар, и не верьте вы этим гороскопам. Живите как живёте!