Сергей Батурин

стоит мне разводиться или нет?

понравился другой человек, хочу уйти из семьи. Но не знаю нужна ли я другому. стоит рисковать и разводиться?

Ян
Яна

Тельцу со львом ох как не просто в совместной жизни, а вот двум представителям стихии земли будет весьма комфортно в отношениях, поэтому вывод очевиден - стоит развестись.

Екатерина

Не разводитесь. Другой со временем разонравится.

Вика

оставайся с мужем я слушала раньше лекции и там не советуется, сначала все пойдет хорошо но через определенное время этот человек станет таким же как и муж послушайте эти лекции советую [ссылка появится после проверки модератором] ( Семейные отношения)