Людмила Туркина

Стоит ли разводится ?

Константин Курышев

Вы сами себя наказали когда спали в нелюбимой женщиной.. да еще без контрацепции... теперь всю жизнь придется жить с этим... тем более- малыш то НИ ПРИ ЧЕМ! Решать только Вам... помогайте растить его, детям так нужен отец!

Олеся Плахута

Мой двоюродный брат как-то пришёл с этим вопросом к матери - мам, разведусь, сил больше нет (жена жутко ревнивая была) . На что мама ему ответила - конечно разводись сынок, чего мучиться, если сил нет. Потом выдержала паузу, вздохнула и сказала - не знаю, какая следующая будет. Бить нас с тобой, может, будет, вот ведь что получится. Так и живут они долго и счастливо, ещё одного сына родили, сейчас уже взрослый.

Максим Журавков

Тебе виднее. Нам твои проблемы не известны.

Михаил Кучинов

Если этот брак тебя тяготит, то конечно стоит разводится. Если в семье нет уважения, либо хамство или того хуже рукоприкладство, то зачем истязать себя? Хотя дети здесь особое обстоятельство, если есть в семье дети, то надо сто раз подумать прежде чем сделать такой шаг!

Ирина Белоущенко

если есть любовь - не стоит

Кирилл Егоров

смотря из-за чего и для чего

Анна Рагулина

Мужик любит в жизни один раз.. .
но если подумать о ребенке - спроси у детей выросших без отца, вот они-то и скажут правду каково им было расти социальным сиротой при живом родителе.. .
Разве любовь к ребенку заменишь алиментами???

Алексей Ахапкин

если сможете. Долго не выдержите, даже ради ребенка. Хотя если сомневаетесь, значит все еще не так плохо.

Ева Матиева

Подумай 100 раз-развестись всегда успеешь)) Лучше семью сохранить

Александр

Думаешь, другое лучше будет ???Все женщины и мужчины одинаковы, просто тараканы у всех выкрашены по-другому, а так все то же самое...

Ек
Екатерина

если совсем невмоготу, то может стоит просто отдохнуть друг от друга, сразу оговорив условия и рамки дозволенного, а потом попробовать ещё раз...

Маруська *******

думаю нет, если только ничего нельзя вернуть... а если найдётся мужество простить - это великая ценность ваша 🙂

Арина Кривошеина

Да, если ни разведешься другую не увидишь никогда в жизни. Как можно с уродинойю такой жить???? Это же жестко вообще

ОК
Ольга Кулясова

Стоит.. и чем раньше, тем лучше...

Анюта Глушкова

Вы у нас спрашиваете????