Moses Listengurt

Стоит ли мне разводиться с мужем?

Михаил Кузьмин

Развестись всегда успеете. Попробуйте наладить отношения, чтобы не остаться одной.

Ko
Kostya

да! у него будет фамилия смешней - Эбанько
брак обещает быть долгим и счастливым

Mingijan Tepkeev

если ваша любовь исчерпала себя - разводитесь.

Алина Масликова

Нет, не стоит этого делать, вы же можете повлиять на него, знаю вам все надоело. Но ведь вам будет после этого еще больнее, и вы много много раз будете пересматривать это позицию. Вам делать выбор, а не нам кто на ответах, и вам жить, а вот как, это зависит только от вашего благоразумия.

Леночка Шенина

кто вы ктго муж на кого гадать не понятно даты нужны

Прямицын Денис

нет не стоит это временные трудности

Dmitri Kulakov

Стоит разводиться с мужем.