Dasha Maslikova

стоит ли мне разводиться с моим мужем? Ксения 16.04.1989 и Николай 24.12.1992,а если нет, то что нас ждет?

Юл
Юлия

Что- то...

Марат

вы с ним прийдете к компромиссу и у вас еще будут отношения... пишите мне на почту погадаю

Zha

Совместимость неплохая, не стоит разводиться, откажитесь от прессинга, пара хорошая.

Евгений Владимирович

Вам выпала карта Туз Чаш - страх уничтожения, отчаяние из-за чужого непонимания и
безутешность одиночества. Исполнение желания.
Не рекомендует вмешиваться в ход событий, лучше ждать, пока проблемы разрешатся сами собой,

Алла Туганова

Стоит. Вас ждет другой мужчина.

Бахманёр Талипжанов

С принятием такого важного решения не стоит торопиться, взвесьте все хорошенько, разберитесь в истинных причинах разлада в отношениях, тогда наверняка поймете, стоит ли прикладывать усилия. что бы наладить взаимоотношения.