Ол
Олег

Стоит возвращать мужа, если мы в разводе уже год?

Оляля Bd.d/s

Спроси у него, может он уже и не помнит как тебя зовут-а ты -возвращать....

Екатерина Коровянская

Нет. Человек не животное, он руководствуется подсознанием, куда незаметно копится весь негатив. И практика говорит, что такие семьи снова "бьются о камень раздоров".Чувство вины в данном случае нехороший товарищ

Иван Маркин

А для чего? Тупо.

Нинуля Нина

а тебе самой это нужно? подумай! наступать на одни и те же грабли да еще и ломаные!

Светлана Пронякина

Год еще не срок! Если остались чувства нет больших обид-то возможно! Соседи \\ жили много лет в разводе. потом старость доживали вместе. \\Дети общие есть? Тогда попробуй!

Слава

А он-то сам чего хочет? ! Если бы он хотел быть с тобой, он бы все сделал, чтобы этого развода не было

Наденька Мосолова

Лучше не стоит

Константин Власкин

Если бы Вы хотели вернуть и любили - не спрашивали бы.. . Нет.

Светлана Лешина

А весь год вы о чем думали?
Сдается мне, у него уже своя жизнь.

Ve
Vesta

Если развод уже произошел значит что-то к нему привело. я бы всегда помнила об этом и больше не сходилась