Собит

Сколько раз Вы собирались разводиться, но не подвали на развод?

Татьяна Афанасьева

Много, все и не упомню, и даже подавала на развод, да вот муж был категорически против, так и живем.... теперь уже привыкла....:)))))))

Павел Ненашев

один раз пошли с супругом разузнать как и что .. а там прием раз в неделю по два часа и куча документов нужна . нам стало лень .. лет семь уже прошло с тех пор ..

Людмила Ивчик

Развелась только однажды.... но с первого раза и "железной рукой"....Когда из ЗАГСа вышли, муж даже как-то обиженно сказал- А я до последнего момента думал, ты всё- таки передумаешь.... (а тогда же три месяца на раздумье давали) .Но я была настроена решительно-" ...Мы новый мир построим.... "

Зафари Ильяс

Этим семью не сохранишь. Развод косвенный, происходит в семье.

Nadyusha Belaya

не было такого. Один раз собралась и развелась

Aleksey Mantsurskiy

ни разу. . я не трепогон. . если собралась-разведусь

Татьяна Свиридова

Я не собиралась, развелась и все. Дошкурил бля...

Татьяна Соколова

2,на 3 раз так и подала и развелась

Екатерина Пётрушкина

Один раз. Собралась и подала. Делов-то 🙂