Максим Гореликов

как мужу сказать что я собираюсь разводиться с ним? Есть у нас и хорошие моменты и плохие, но я его не люблю. Как ему это

объяснть, чтобы не было истерик и прочего?

Роман Скрыпников

так и скажи
что не любишь

и что он об этом через пол года жалеть не будет и даже не вспомнит что был женат )))) а баб? так их не мерено

Валентина Овчинникова

пожалей подготовь познакомь с подругами и потом уж основательно ...а то парня жалко ...

Катька Воробьёва

может и он не знает как сказать тебе об этом) ) просто скажи как есть

Антон

Ждите плохой момент, типа косвенной причины, так вам легче будет преподнести такой разговор, и понимайте, что мужчине всегда в этом плане легче, так как шансы найти вторую половину у него выше более чем в два раза, чем у женщины.

Оксана Дендиберина

Зачем вам развод? Вы нашли другого, и срочно надо замуж? Если нет, то разъедьтесь на время, если за месяц не потянет друг к другу, оформите развод.

Александр S

приведи красивую сиськастую падругу и устрой мжж пусть паймет что есть и палучше чем ты