ОК
Оксана Кляницкая

через сколько после развода, вы снова поверили мужчине?))

может у меня какая то психологическая хрень, не знаю
но не верю мужикам, да и вообще полное равнодушие
хотя уже почти год прошел после развода

встречаюсь с мужчиной, хороший и прочее
но не верю ему
в голове сидит одна мысля не хорошая, что только для постели, ничего серьезного)
а почему.... трое деток, сейчас в декрете. .
кому такая обуза нужна

правда жизни же? может вообще забить на мужчин
я человек семейный... мне просто блядки не интересны, да и никогда не были интересны

Алексей Чиженок

Верить. . -это никогда не восстановится, к сожалению.. . Обжегшийся на молоке и на воду дует)) ) Замужество может быть продиктовано ДРУГИМИ потребностями, в т. ч. и материальными, да и, чего греха таить, - физиологическими. Но наивность к Вам уже не вернется...))))))))))

Артём Высоколов

я сама была инициатором развода, поэтому меня такая сторона вопроса, к счастью обошла.
Подруги говорят - несколько лет нужно.

Юлия Постникова

Меня бывший муж бросил с двумя детьми, причем младшей было только 6 дней. Другой мужчина прямо ворвался в нашу жизнь через полтора года после ухода бывшего. Я, если честно, ни на что не рассчитывала серьезное, думала постелью обойдемся, но глядя на его отношение к детям, постепенно поверила ему. Вместе почти 4 года, расписались

Жанна Юрина

Ни когда не верить все они обманывают. Судьбу ждать.