Людмила Изюмская

У вас в квартире были блохи? не от кошки, а из подвала! Как боролись?

похоже, завелась у нас эта гадость (((

Анна Яновская

От кошки блохи по полу скакать не будут их не так много. Покупаете неостомазан ( или что-то подобное) обрабатываете квартиру до этого пройдитесь пылесосом - сдохнут, как миленькие.

Олег Писарев

Да, были. Покупали спец. спрей, не помню, как он назывался. Спросите в хозяйственном - средство от ковровых блох.

Денис Медведев

Вызвали спецслужбу. обработали один раз. Хватило. все сдохли

Игорь Саванин

да, лет 10 назад была напасть, купила рейд от ползающих насекомых, помог за раз

Ангелина Дружинина

набросали полыни, помогает, проверено