Жанна Водяницкая

После развода, я ещё не встретила нового мужчину, но организм требует секса. А если я пересплю со свои бухгалтером?

Бухгалтер мужчина+)

Электрик В Вашем Доме73

как хочешь, а бухгалтер мужчина или женщина?

Ul
Ulya

Ольга! Чтоб полностью успокоить организм, переспи вдобавок и с экономистом.

Максим Якимчук

спи на здоровье... я разрешаю

Толик Грибенников

что за вопрос колхозный????

Максим Захаров

Это Вам сексолог посоветовал?? ?

Другие профессии не катят.... жесть, иду на курсы счетоводов и потом в спасатели голодных девушек!

Александр

Ну если он тебе симпатичен, то почему бы и нет? Ты же свободная, да и природу не обманешь. А там глядишь что то и получится

Елена Нащекина

большому кораблю большое плаванье а то заростет народная тропа

Татьяна

а может не нужно размениваться?

На
Наталья

как в песне бухгалтер милый мой бухгатер хд

Олеся Ткаченко

А нам до лампы. кто тебя будет иметь! ))

Fb
Fbmvika

куда ж пойти, куда податься,
к кому зайти и там отдаться?
из этой оперы