Елизавета Виноградова

Не можем поделить Гараж после развода. Как быть? Как происходит и сколько стоит оценка?

Милена Азатян

так вызывайте оценивайте. чего спрашивать?

Серёга _____________

Вам гараж-жене фундамент. Вы его поставите в другом месте, а жена на старое место купит новый. Будете оба довольны. Конечно если Ваш гараж железный.

Алексей Марин

К риэлтерам обратитесь у многих есть право на оценку недвижимости. Цену скажут. Должны выдать отчет. Решайте, кто кому будет компенсацию выплачивать, заключайте соглашение, пишите расписку о получении денег, регистрируйте в Росреестре смену собственника, если гараж - недвижимое имущество.

Ольга Иванова

В нашем городе судья РАЗДЕЛИЛА гараж между мужем и женой. А теперь 3 года приставы не знают, как это сделать в реале.

Екатерина Солопанова

Продайте и поделите деньги. Реальную цену можно узнать только при продаже.