Jaslan

Почему в Москве так быстро летит время? Я ничего не успеваю! Только был апрель, уже май. Что же происходит такое?

Taтьяна Волкова

не только в Москве. только что был 1998 и уже 2013

Николай Корняев

Потому что в Москве Вам всегда есть, чем заняться!) )

В провинции работу и развлечения найти гораздо сложнее...

Алексей Кувардин

Что верно, то верно! Только сегодня об этом думала. Вроде недавно ушла в декрет, а уже пора на работу выходить. ((((

Татьяна Косачева

Да, не только в Москве, я знаешь тоже застряла где-то там в прошлом. И постоянно забываю какое число и день недели.

Роберт Роберто

В Москве очень бешенный темп в жизни, заметьте как люди носятся, ни чего вокруг не видя. так что может быть в ваших словах и есть что-то правдивое.

Максим Мезин

Не только в москве, в самаре тоже

Олег Ткаченко

и у меня также. Москва тут не при чем.

Зоя Волкова

и в Воронеже тоже