Cool

Время слишком быстро летит. Вот только недавно было Первое Мая, а уже Десятое Мая. Что вообще такое происходит?

Екатерина Сайганова

Кстати, жизнь быстро летит когда нет разнообразия.

Димка Горин

Аахахахах, анекдот вспомнил, мужик бухал - бухал на праздник, утром глаза открывает, смотрит календарь и говорит - Ну ни хера себе, вчера был понедельник, а сегодня четверг, а куда сука вторник со средой то делись =)))

Ка
Катя

Вы что, не знаете как управлять временем? Определите, создайте желанную цель и время до неё пойдёт очень медленно. Можно ударить молотком по пальцу в конце концов и два часа боли будут тянуться вечность.))

Патийдин Ботирбеков

Засеки минуту и сядь на горячую сковородку. Сразу поймешь как офигенно далеко до одиннадцатого мая )))

Никитос

Это нолик

Евгений

Что. . что. . Майский запой.

Мария Починкина

Субъективная причина может быть разная в разном возрасте.. . сколько лет?

Opt

мои годы мои скакуны