Любовь Сироткина

Как такое может быть - только недавно было 1 мая, а уже 2? Почему минуты ускоренные, и время летит очень-очень быстро?

Елена Прусова

Время придумал сам человек, для удобства.. . а так времени не существует, существует настоящее, память - запоминание прошлого мгновения, и фантазия-предугадывание будущего мгновения... и все это есть только у человека...

Оленька Чукина

Это водка во всём виновата

Ayax

Когда в руках горячая сковородка время тянется очень медленно, а когда горячая красотка то время бежит очень быстро. Время относительно