Павел

Помогите не слышу людей в Team Speak. Меня слышно а я их не слышу.

Queen Татьяна......

Settings (Настройки) -> Options (Опции) -> Playback (Воспроизведение)
Playback mode (режим воспроизведения) : Automaticaly used best mod
Playback device (средство воспроизведения) : Динамики ( Realtek high defenition audio)
Посмотри, мб у тебя в системе приглушен teamspeak или на канале просто никого нет

Асем

Попробуй посмотреть какие колонки стоят на "выход" с тима... скорее всего это и есть проблема 🙂
Этот рахдел ищи в настройках звука

Федя Вася

крч нажимаешь инструменты после парметры, воспроизведение, режим воспроизведения не перествляй, устройство воспроизведения выбераешь и воспроизведения звука т. е тестируешь говоря в микро

Кристина Гудинова

Вывод звука посмотри какой у тебя стоит. Должен выводиться либо на наушники, либо на колонки (динамики) . Ну или установи по умолчанию в Тиме, а в настройках звука Windows умолчание укажи, например, колонки.

Вячеслав Локшин

Увы я не понял на каком форси тут мова:
1. колонки у меня стоят по разные стороны монитора и подключены в нужное гнездо в системном блоке, где выход с тима и какие в нем колонки я не знаю, так как не понял где смотреть
2. "Settings (Настройки) -> Options (Опции) -> Playback (Воспроизведение)
Playback mode (режим воспроизведения) : Automaticaly used best mod
Playback device (средство воспроизведения) : Динамики ( Realtek high defenition audio) " это в где смотреть? а то мб это вообще не от ТС?
3. вывод звука стоит стандартный - работают колонки, как только втыкаешь наушники, колонки выключаются. тоже самое - это на каком форси? может це не про ТС?
4. звук на колонках идёт со всего, кроме ТС
Вопрос: почему меня чат слышит, а я чат не слышу. (Ответы ботанов ПК просьба сопровождать переводом на язык пользователя (ЮЗЕРА или хотябы ЛАМЕРА - дабы не показаться лузером перед языком гуру и хакеров)

Дм
Дмитрий

Прибавь звук на колонках