Интернет
НОВАЯ АТАКА WINDOWS Народ помогите может кто слышал
при загрузке винды выходит сообщение об активации через смс, блокируются все приложения, в безопасном режиме происходит тоже самое
Через LiveCD лезть в реестр и убивать автозагрузку этой херни.
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=49383
Тут почитай...
первый раз слышу, может переустановить винду?
Это скорее всего вирус, похоже на троян.
Что можно сделать:
1. Скачать программу HijackThis. и сохранить её на диске в специальной, но ни в коем случае не темп-папке. В противном случае Вы не сможете отменить ошибочно сделанные изменения .*)
2. Запустить файл hijackthis.exe**) В главном окне программы нужно нажать кнопочку "Do a system scan only"
3. В открывшемся логе сканирования поставить галочки напротив указанных строк и нажать кнопку "Fix Checked". Затем следует перегрузить компьютер.
----------------------------------------------------------------------------------
*) У HijackThis есть возможность отмены сделанных с помощью него изменений в системе. Запустите HijackThis, нажмите кнопку View the list of backups. Отметьте то, что хотите вернуть и нажмите кнопку Restore.
**) В случае, если из-за активных зловредов запустить файл hijackthis.exe не удаётся, необходимо переименовать его в например test.com, причём расширение *.com является в этом случае обязательным .
Это сообщение касается только записей, начинающихся с O23
Для того чтобы пофиксить строку начинающуюся с O23 надо:
1. Запустить HijackThis.
2. Нажать кнопку Open The Misc Tools section
3. Нажать кнопку Delete an NT Service
4. В открывшемся диалоге ввести название службы
aspi113210
5.Нажать кнопку OK
P.S. Перегрузиться не помешает
Всё что знаю..
Что можно сделать:
1. Запустить HijackThis.
3. Нажать кнопку Delete an NT Service
aspi113210
5.Нажать кнопку OK
P.S. Перегрузиться не помешает
Всё что знаю..
это вирус лечись1
у меня такое было