Интернет
Народ помогите плизз банер убрать просто все перепробовал уже!
народ помогите такая вещь подруга поймала банер розовый с по... ну понятно во весь экеран блокирует диспетчер в нем написанно: Текст 58627 12 на номер 9800. На сайте доктора веба был уже там именно с таким текстом нет а другие пароли не подходят что делать?
Есть служба которая помогает избавляться от этой хрени. Званок бесплатный 8-800-555-01-02 там точно помогут. И не надо лазить где попало!
У меня восстановление системы только помогло в безопасном режиме
В порнуху лазил)))))) ) У меня такая же проблема была, когда я в 10 лет нет подключил))) ) Это даже без антивируса блокируется - пошарься в в мазиле или експловери или че у тя там. Антивирус без приписки интернет антивирус не поможет.
Привет по поводу банера который требует sms на номер 9800 знаю коды сам сегодня убрал этот банер.
Готов помочь.
Код разблокировки: 49685761
4243352762 или 9242595
сначала введите код 4243352762, затем 7393936297
сначала введите код 06159230, затем 49685761
9434676
4243352762 или 9242595
9434676
нужна чистка реестра.
Попробуйте код 18725 или 174
Во-первых: не отправлять sms.
Во-вторых не выходить при этом в и-нет.
Кардинальная мера "Восемь бед один ресет" отформатируй.
Вариант по-проще - проверь комп на вирусы чем нибудь, как вариант могу посоветовать Kaspersky Internet Security.
Есть утилитка AVZ, от касперского.
Если разбираетесь в реестре, можно и там посмотреть, но не советую, если новичок.
Удачи!
Во-вторых не выходить при этом в и-нет.
Есть утилитка AVZ, от касперского.
Удачи!
Попробуйте код 18725 или 174(drweb)
Р — апуститесь РІ безопастном режиме, откройте msconfig(РїСѓСЃРє~выпол нить~мсконфиг). затем уберите РІСЃРµ Р» ишние гал очки(посмотрите РєСѓРґР° пути СЃ вредоносной программой РёРґСѓС‚ Рё удал ите). перезапускайтесь.
Мои родители сегодня поймали такой же баннер с теми же номерами.. . Помогло восстановление системы!!!