Интернет
Ребят помогите! Поймал банер вымогатель! как его убрать? Доктор Вэб вроде стоит. Доктор Вэб вроде стоит
в безопасном режиме запусти диспетчер задач и удали вредоносный процесс из автозагрузки а затем и с компа.
antiwinlocker с диска или флешки
Делал так. убрал этот банер в папку спам. оно это туда уходило. Потом оно через 7 дн. автоматом или сам. Или убрал себя сам на.. . потом все поновой регестрировался с новым паролем. попробуй пока 2 варианта
все антивирусы могу пробить вирусом и они даже не заметят, в отличие от этого: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса! При такой защите у тебя бы такой проблемы не возникло. А сейчас тебе поможет http://www.comss.ru/page.php?id=840
с помощью загрузочной флешки
Попробуйте полечить с помощью одноразовой утилиты Dr.Web CureIt! Во многих случаях помогает!
откат системы попробуй. если не поможет, то спрашивай у касперского на сайте (там есть ключ коды к баннерам)
Попробуй через флэшку ну или позови мастера) и еще тут постмотри.
http://proglot.info/antishpiony/2306-winpatrol-2892013.html
В основном способа борьбы 3:
1.Позвать умельца (рекомендуется) .
2.Переустановить систему.
3.Найти другой компьютер, скачать liveCD с официального сайта доктора веба, записать на диск (или сделать загрузочную флешку) , загрузиться с него у себя на компьютере, провести проверку/лечение.
Есть еще способы, но они не универсальны.
1.Позвать умельца (рекомендуется) .
2.Переустановить систему.
Вообще то из всех доступных антивирусников АВИРА лучше всех, там сразу предупреждает о возможных атаках, вредоносное ПО блокирует на раз.. . Меньше всего загружает оперативку, хорошо подходит даже для старых, слабеньких компьютеров, есть бесплатная версия по параметрам защиты превосходящая лицензионного Касперского, не говоря о всех остальных НОД 32, доктор Вэб и прочее.. .
А что касается рекомендации, согласен со SolTero`S