Интернет
Всем привет! Вопрос вот в чем: поймал банер, ЧТО ДЕЛАТЬ???
спомощью dr.Web удалил банер с компаWeb удалил банер с компа, и прикол загружаю винду (старую) за место рабочего стола стоит картинка- заставка, и больше нечего. Пытаюсь выйти на деспечера задач он пишет что действие запрещено администратором Как это исправить Заранее спасибо!
банер - это взлом, а взлом надо взламывать. Я не знаю что вы там точно словили, но если у вас какой нить секс банер с определенным кол-вом просмотров, типо там 900 просмотров до закрытия или смс отправьте, то берем Cheat Engine 5.4
находим эту прогу ломаем кэш вписываем кол-вом просмотров, ждем изменение пусть на 1
там ставим дальше вместо уже 899 один и после ок сохраняем, программу багает, один показ и банер исчет а dr web много чего не ловит даже не говорите была у меня лицензия только комп от нее хуже стал, но это давно было
просто dr web он ищет вирусные объекты а не сам вирус
воссстанови ситему откати на 1 месяц назад
Тремя клавишами ctrl+Alt+Del одновременно
если пишет что заблокирован администратором то качаем AVZ z-oleg.com
распаковываем запускаем обновляем
меню -файл-мастер поиска и устранения проблем
в первой колонке системные проблемы
во второй ставим строку все проблемы
нажимаем пуск
после ставим галку на заблокирован диспетчер задач и жмем исправить.
распаковываем запускаем обновляем
в первой колонке системные проблемы
во второй ставим строку все проблемы
нажимаем пуск
не лазь по порнухам! первое. воссстанови ситему! второе! . если ничё не реагирует. то переустанови систему .. займёт минут 20 и всё . но сперва скопируй сцылки. ах да .. по поиску найдёшпотом__)))
делать откат системы или переустановка винды
Что то надо делать!!!)))