Интернет
что делать поймал банер ваш винду заблокирован
прробовал диспечер вызвать некак залипание клавиши shift об от туда добратся до винтов тоже неполучилось в безопаске такаяже байда есть какиенибуть есчё варианты
Есть такая небольшая утилита - RansomHide. Чтобы разблокировать комп, надо выбрать номер телефона и текст, который вымогатели предлагают отправить для получения кода. Во втором окошке отобразится ответный код, который нужно ввести в окно порноинформера.
Установки не требует, работает с флешки.
Самому, правда, не доводилось её испробовать. так, что не знаю, помогает ли она в подобных случаях
попробуй безопаску с поддержкой командной строки, там можно вызвать диспетчер и через него запусть explorer потом найти в темпах баннерский экзэшник и замочить)
пиши мне на почту . помогу
Безопасный режим тоже блокируется большей частью современных блокеров, как и все вышеназванные сочетания клавиш. Вам поможет Warrior 2.0, почитать о нем и скачать можно тут: http://forum.xakep.ru/m_2016326/mpage_1/tm.htm
После этого установите качественный антивирус (рекомендую KIS2011) и проверьте свою систему полностью.
Инструкция по удалению баннера http://turbobit.net/y5n6cfqg178h.html
После удаления баннера блокера-вымогателя настоятельно рекомендуется проверить компьютер на вирусы, например с помощью утилиты Kaspersky Virus Removal Tool. http://turbobit.net/r26g0468dezb.html
перейдёте по ссылке - нажать простое скачивание - потом высветится премиум скачивание - нажмите кнопку СПАСИБО НЕ НАДО и скачиваете бесплатно - введите капчу и нажмите СКАЧАТЬ
зайди через безопасный режим и откати винду, и проверь потом на вирусы
P.S. меньше лазий по порно сайтам
диспетчер можна вызвать еще "Ctrl+Shift+Esc"
или "Win+ R" а там msconfig и выбираем нужное
kaspersky.ru в помощь! там кнопочка есть как раз против банеров
Есть средство - Dr.Web® LiveCD Диск аварийного восстановления системы - образ записать на болванку и с нее загрузиться! Выполнить поиск вирусов и очистить. Должно помочь! Там же есть загрузочный ЮСБ. http://www.freedrweb.com/livecd/
можно попробывать Касперским на их сайте, а также на сайте Dr.Web