Интернет

может ли хакер подменить лицензионную версию доктор ВЭБ на другую?

Сегодня обнаружила, что мой лицензионный доктор ВЭБ Space Pro заменен на другую версию с другим серийным номером. Кто украл полгода работы моего законного секьюрити: муж или чужой хакер через интернет???
Может запросто.
Otabek Xolmirzayev
Лучший ответ
Сегодня обнаружила, что мой лицензионный доктор ВЭБ Space Pro заменен на другую версию с другим серийным номером. Вопрос что значит заменен, какая же версия у него тогда сейчас стоит ( на новую версию, или старую) ведь версия для всех программ одна насколько я знаю ( к примеру онлайн игра, является тоже программой, и версия этой игры (или программы) у всех пользователей одна и та же), а что касается серийного ключа, тут я затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Виктор Азиев
Нет.
Василий Иванов
Настоящий хакер может все
Пиратские программы могут превосходить по качеству лицензионные, так что это хорошо.
Костя Жандаров
Когда надоест платить и/или париться с лицензиями - переходите на 360 Total Security.
Маловероятно, что вирус бы смог позменить антивирус - таких экземпляров не существует.

Скорее всего просто переставили антивирус, либо выскочил баннер с предложением попробовать новую версию.
Первое действие проходит осознанно, так что это можно сразу понять, а второе можно и незаметить.
Иван Иваныч Вирус может подменить антивирус, для опытного программиста такую программу сделать не проблема.
на то он и хаккер
Adil Zhumagali
Хакер может всё.
Программу легко подменить. Хакер может взять у тебя ключ и подменить лицензионную программу на взломанную, а ключ продать за дешево. Такой нелегальный способ заработка.
Arman Ibragimov
Пиздец
Иван Степанов
Виктор Азиев Дмитрий 676 Ученик (135) 2 недели назад
Да! МОжет! А также может заменить файлы и кинуть тебе винлок.. Лучше качай с ОФ. Сайта

Читайте внимательно, у автора вопроса лицензия стоит, причем тут оф. сайт. и Касперский тоже не вариант если оперативки мало.
я смогу сделать анаолог
Сергей Чурин
Заменить программное обеспечение может лишь тот, кто имеет прямой доступ к компьютеру; или удалённый, но это уже совсем другая история. Удалённый доступ производится с помощью специальной программы, которую ещё надо установить, да и во время действия программы на экране будет видно, что в данный момент делает этот человек. Что-то я не слышал про вирус, который заменял бы программы
Низом Исламов
Может вирус
Да, все возможно в этом мире
тот же номер (вашего купленного "вэба") гуляет по сети, как хочет
соответственно, им может пользоваться любой.
вирус не мог да наверно ключ закончился а ты не поленись в интернете поищи или аваст скачай на год
нет
V V V -Svb
Бросай ты доктор ВЭБ и переходи на kaspersky!
Ramir Abilow
Борис Алексеевич в жопу касперский. AVG лучше
Если ты с антивирусом это вполне вероятно что тебя ломают через инет или с тобой этот хакер тащит связь и тянетинформацию (я программист)
1) может, я таким занимаюсь уже давно
2) а зачем ему нужен твой антивирус? ему будит потом проще поставить другую винду или взломать просто сам антивирус уже с готовым лиц. ключом хоть на 10 лет!
3) если только вы чтото не понажимали и случайно не сменили лиц. ключ на другой!
Vincent Vega
Я думаю, что это злобное обновление от доктора веба или ктото удалил его, а потом установил заново
Смотря, какой хакер, и смотря как. Может и не справиться ( в большинстве случаев).
Может
Лучше всего avast
Олег Машенькин avast - это и есть вирус
Ну если это хакер из Watch Dogs то может ахахаха)
Нет, зачем хакеру делать такую глупость?
Пользуйся каспером.
Если хакер это я, то может)
Лицензионный бывает только ключ
Конечно может
Виталик
нечем заняться как искать
возможен любой вариант, а насчёт пропажи кто-то активировал ваш серийник и пользуется. вот страничка где ето возможно
https://products.drweb.com/register/complete/
Это пара сапог для одних ног ))))не бывает дыма без огня. не будет доктора веба без хакера. одного поля чгоды. из одного котла
Осмонов Курсан Поэтому, да может. если это будет выгодно лицензионной версии!
доктор вэб говно, ставь касперский или есет
конечно влияет лучше конечноWWLKJUIHN . RU НО ТВОЙ ТОЖЕ СГОДИТСЯ
да возможно
конешн
Знай Хакер может всё что связанно с электронникой но если он конечно не рукожопый!
Кипиш Кипишной Хакер - не микроэлектронщик. Вы просто матрицу пересмотрели.
Ох, для обывателя Хакер это просто мега знаток который может вообще всё. На самом деле это не так, хакеры занимаются взломом серверов с важной инфой, заражают компьютеры компаний вирусами шпионами по заказу или же Дедосят сервера (Чаще по заказу). Нет, не может он заменить. Научись покупать софт, а не воровать его.
Arman Ibragimov Мда... ты какую-то хрень написал.
запросто
может быть сменилась версия др. веба.... если меняется ключ, то это либо новый аккаунт в антивирусник... обычно украсть пароль а тем более от НЕ топового антивирусника не имеет толку, спроси у мужа, только кратко)
Konstantin Eroxin
В принципе, вирус на это способен, при условии, что он очень мощный и изворотливый, который был написан ну ОЧЕНЬ грамотным хацкером. А так... Так что советую переустановить винду и поставить свою версию антивируса со соим с. н.
АХАХАХХАХАХ ДА ДА ЭТО АНОНИМУСЫ УСТАНОВИЛИ ТЕБЕ ДРУГУЮ ЛИЦЕНЗИЮ
..
. ..
ну да этож хакер
а у вас вирусов нет
Cvd Cvd
вот тут есть пожизненная лицензия, раз купил и больше не парюсь http://nilt.ru/catalog/adguard/adguard_/
Виктор Азиев - Adguard это вовсе не антивирусная программа, чтобы ее ставить для защиты компьютера, как основную, пусть даже она и пожизненная .
Adguard - это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов
вот для чего служит:
Защищает от мошеннических и вредоносных сайтов
Блокирует все виды рекламы
Блокирует страницы, которые не следует видеть детям
Показывает каким сайтам можно доверять
Ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик
Работает во всех браузерах
Не может))
Др веб отстой касперский рулит!