Интернет
В чём плюсы и минусы между пиратской и лицензионной версий Windows 7???
варианта есть возможных два 1) Пиратка это нормальная винда только с левым ключом активатором. Она ни чем не отличается от лицензионной. Только если ключь засветился уже на сайте микрософт часто его кидают в черный список и при активации винды напишет это пиратцкая копия и ...и недаст нормально работать. 2) Образ винды крякнутый хакерами и что они убрали и добавили не кто нескажет... может просто работать а может в интернет сливать все содержимое компа что хозяин делает и не один антивирусник не покажет проблем... тут как повезет.
почти нет! просто за пиратку могут расстрелять! а так живи себе спокойно
Официальная поддержка... ну и все...
Сергей Кот
которая не нужна
Пиратская бесплатная. Вот, вроде и всё. Обе гуано.
Активированная пиратка-уже не пиратка.
Поддержка, которая была до середины января этого года. Больше вероятности стабильности ОС, так как без вирусов типа активаторов и без лишних урезаний во всяких пиратских "чудо-сборках".
На пиратке больше шансов стать участником событий, описанных в этом блоге.
https://blog.kaspersky.ru/wannacry-ransomware/16147/?utm_source=kis_ren&utm_medium=ipm&utm_campaign=kl-ru_wannacry_ipm
=Антон =
На самом деле - тут зависит от вида, вроде бы нынче пиратку часто можно без проблем обновлять.
Ты сам расставил знаки:
+ пиратская - в кошельке не убавилось.
- лицензия - карман опустел на энную сумму.
+ пиратская - в кошельке не убавилось.
разницы нет
+ Ты кинул... -Тебя кинули
Нету таковых. В смысле, разницы нет никакой.
уже никакой вин 7 уже не поддерживаетьсчя
Всегда этим пользовался Windows_Loader-активатор для windows За такой мелочью можно и в гугл заглянуть Пиши на почту, скину не важно какой версии твоя система.. для вин один активатор будь это максимум или хом.. .вот ссылочка на. https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Зависит от того, как хорошо сломана пиратка. Есть хорошо ломанные, которые работают не хуже лицензионной, а есть глюкодромы.