Интернет
Запуск финальной версии Windows 7 этим летом убьет корпорацию Майкрософт.
Если будут цены как у Vista,политика навязывания.Да и кто сейчас в бизнес-секторе ее будет покупать
Эту старую песню о главном с припевом "бу-бу-бу, бу-бу-бу" все уже слышали 2 с половиной года назад, когда выходила Виста. Даже слова не поменялись, только название оси другое.
А до того эту же песню в 2001-ом пели, когда ХР стартовала. А мелкомягкие как вертели всех на члене, так и вертят. И будут вертеть, ага...
а зачем ее покупать то?
ну реальная 7-я версия выйдет только осенью
понимаете. . на линухе планктон не будет сидеть. так что политика навязывания рулит! ведт именно планктон вынуждают ставить лицензии. посему мелкософт не помрёт а наобарот воскреснет
Этим летом ничего Микрософт не убъёт- так рано даже RC не запустят, а вот осень-зима могут что-то уже показать.
Валерий Котельников
Начало мая RC1будте доступна всем для скачивания.Потом сразу RTS.Это вообще на их сайте написанно
И потом ей линукс фаталити сделает..
Mesxetinec *_*
А чо до сих пор не сделал? Времени вагон было...
Да не чего Maicrosoft не убьет. Просто ОС несколько версий будет слышал о 3-4 версий и одна из них урезаная (по рразнобразию на уровни Линукс) .
Остальные отделаются отсутствием Эксплорера, Муви мекира и Windows Media Pleir - Их придется скачивать отдельно=). А так все будет от цен зависеть.
разве этим летом? я слышал, что на следующий год.. . а цены будут теже, но массовый переход на линухи не ожидается, т. к. севен обещает быть на порядок лучше
Валерий Котельников
конец июля 2009 года.
Валерий Котельников
будет тока RC1 доступная всем в мае и в конце июля 2009 будет final
Пираты!!!
А я уже решила поставить себе линукс! Только их много, не знаю какой.