Интернет

Проблемма в Windows 7 @!

Люди помогите проблемка произошла при установке windows 7 на НОУТБУК! 1 . Когда
1 . Когда а я начал устанавливать windows 7 на ноутбук у меня прошло всё гладко (при установке) , но после пошол косяк! Те кто устанавливал или переустанавливал windows 7 у тех экран при утсановке был чуточку по другому размеру (слишком вытянутый и большие значки ) ето у всех кто делал установку windows Любой (наверное любой ) . Вот, так когда я винду установиль всё было в ожуре вот только эеран осталься такимже вытянутым, графика экрана (не ах-ти) большие значки ( . Помагите как исправить ету проблемму а то у меня уже глаза болят в такой экран смотреть ). :?
2 . Другая проблемма ( . Я хотел попробовывать исправить ету проблемму, через инет обновить и скачать драйвера для видео карты ) вот только ещё в чём беда ((( . Есть компьютер к которому подключён роутер (Wi-fi),Роутер - D-Link Dir320 новый ) а в роутер подключён провод от инета ) вот . На компе всё настроил (я иммею ввиду Роутер, Wi-Fi) вообщем всю свою сеть ) когда я включаю комп у меня инет сам включается (автоматом ) . А вот в ноутбуке я не могу найти wi-fi ( Даже когда провод засовываю в ноутбук (провод от инета ) ввожу свой логин и пароль ) а он пришет идёт подключение через wan-miniport И так мин 2-3 а потом пишет что не удалось соединется с интернетом ))) а хотя на компе всё норм ))) мне кажется + не отображается локальная сеть (ето отдельно ) Помагите Пожалуйсто =)
Короче иногда бывает такая ситуация, переустанови на другую ОС или оставь этот же, суть не в этом, у тебя идёт сбой железа с дровами, для этого есть специальная программа; solution версия от 11 и выше, весит 4,3 Gb. Программа сама находит некорректные драйвера, либо недостающие. Программа обновит драйвер чипсета, и драйвер видеокарты.
А еще лучше установи с диска который прилагался в комплекте с ноутом, а остальное уже программка сама сделает. =)))
Если ты ноут не вскрывал и не рылся в нем всё будет нормально. Удачи!
Ika Ch
Лучший ответ
Ха-ха, на вай-фай тоже нужно драйвера установить. А разрешение экрана не меняется что ли?
Виталий Гааб
о-хо-хо.... сначала нужно установить драйвера и начать с чипсета (в первую очередь контролеры) от производителя ноутбука. Дальше уже смотреть в свойствах системы какое оборудование не имеет установленных драйверов (восклицательные знаки) . Но в первую очередь чипсет! Без этого ничего нормально не станет.
Павел Решилов
2 - в настройках посмотри Канал (точно не помню как называется) . обычно около 12 стоит. ставь меньше. тогда беспроводнуй сеть ноут должен увидеть. Настрой сетевой подключение на нем кстати
Solution driver pack для установки пары драйверов - это все равно, как купить магазин бытовой техники, чтоб разогреть хот-дог. Зайди на сайт производителя ноутбука, и скачай дрова.
1. Может разрешение поставить большое
http://drp.su/ru/download.htm Качай На здоровье )
Dj Ganz