Интернет

windows 7 быстрей висты?ситема ваще лучше висты?намного медленей xp?

вот у друга видел семёрку,система просто клас!но вот хочу у вас спросить коешо-эта система(windows 7) она ваабще получше чем виста?она намного медленей експи или такаяже как експи но чутьчуть помедленей?(вплане производительности).и ещё коешто ситемки нужны очень мощные чтобы игры нормально шли на семёрке?
Как убежденный пользователь 7ки могу сказать что она лучше висты и хп вместе взятых и помноженых на 10. Советую ставить если проц не 1 ядерный конечно...
Богдан Пошелюзный
Лучший ответ
При наличии достаточного количества памяти (от 2Гб) семерка рвет XP как тузик грелку.
не медленней хрюши это уж точно ,
потому как если её настроить без
всяких графически-визуальных эффектов ,
то она летает как Су - 32
Буцкий Павел
XP лучшая
да семерка лучше ХР и намного лучше висты,
Almas Hasenov
На данный момент "сижу" на Windows 7 Проф, могу сказать, скорость в работе не упала по сравнению с XP, зато стабильности добавилось.. . постоянно что-то устанавливаю, сношу, опять устанавливаю.. . не разу не зависла за 3 с половиной месяца. Даже виртуальная машина работает лучше чем на XP... хотя у меня всего лишь петиум 4 (3ГГц) и 1Гб ОЗУ. Видео GF6800
P.S. Вобщем я с XP на Семерку сразу перешел.. . Висту только у знакомых видел.. . и ещё, без соответствующей настройки, либой виндовс отстой:)))
7 луше висты и хрю тоже отсекается
7 винда лудше так как она использует сразу 2 процессора
Иван Косикин
7 лучше висты, оперативы хавает больше висты, летает быстрее и с дровами напряг. Делай выводы.: -)
Gaba Tolegenov
7 винда лудше так как она использует сразу 2 процессора .Да лудше висты .
7 лучше всех летает как истрибитель, поставишь не пожелеешь,
еще смотря какую сборку ставить будешь