Интернет
Windows или Linux? Компьютер с какой операционной системой приобрести? Плюсы и минусы той и другой перечислите пожалуйста
Для бытовых нужд, особенно если будете играть в игрушки - лучше Windows.
то, что установлено при покупке компьютера в ЛЮБОМ случае нужно удалять и самому ставить систему.. . ибо установлено оно там через жопу.. .
а вообще, компьютер нужно собирать из комплектующих.. . это дешевле.. .
у "собранных" компьютеров есть куча разных проблем.. .
например, в них в магазине суют какую-то хрень, которую они никак не могут сплавить.. . и тебе оно точно не нужно будет.. .
а ещё на "собранные" компы гарантия даётся на весь системный блок в сборе.. . это значит, что ты не имеешь права сама открыть его и вставить какую-то железку.. . для этого нужно нести в сервис.. .
нененене, не ставь линукс! у нас в школе линуксы стоят, наитупейшая система, её только в школах в основном ставят
Если мозг есть бери Linux, ну а если ты такая же, как все предыдущие советчики - однозначно поганая винда, самая подходящая ось для баранов!
Виндовс! Линукс больше подходит для общественных заведений!
я думаю лучше Windows эта операционная система более распространена у нас! Даже программы в основном основанны на Windows! А с Linux ты намучиешься и поставишь Windows! у моего брата была Linux он три для помучился и переустановил Windows! Мой совет лучше винду 2012 икс пи мне понравилась!