Интернет

Что лучше Mac OS или Windows или Linux? Какое из оформления этих систем вам больше нравится?

выбирай
win

mac

Linux
Сергей Кондров
Лучший ответ
естесна винда. мак вообще безполезен на него никакой софт не идет .Линукс полезен только для создания серверов ибо на него вирусни нету абсолютно.
Mac OS намного лучше чем все остальное и ему не сравниться ни с чем
Борис Гаганов
Mac OS, если только не покупать а хакнутую ставить, то круто конечно, Windows если только 7 поставить, там оформление просто глаза не оторвешь, а Linux если только хочешь познать что нибудь новое, кстати оформление в последних версиях, там красивое.
Lil Scrape
Mac OS красвее и дороже, windows средняя, linux скучный зато бесплатный
главное не оформление а фнкционал!
Linux для сис. адиминов и програмистов
MAC для дизайнеров
Windows для рядовых пользователей
____________________________________
buka bukinov
не неси чушь, большинство софта от windows оптимизированно и для Mac,а на linux есть wine(эмуль для windows'ких програм)
Александр Desant
хахахха смешной вопрос тебе не жалко денег на какойто MACBOOK если можно купить ноут с виндой 10 винда конечно лучше дешевле макос
Самое лучшее это Windows 7...если тебе нужно работать с графикой или ещё с чем нить то бери Mac Os X...если важна безопасность и мултимедийность то Linux....а в Ubuntu 10.04 хорошее оформление системы, она красивая... у меня на ноуте Семёрка и убунту.... но убунту я просто так держу... вдруг с семёркой что нить случится... чтоб не перестанавливать... т. к. мне важна информация хранящаяся на копме!!!