Я не хакер .
Но есть одно но . Кто то пишет, что те, кто создают вирусы по шаблонам являются как правило школотой и к хакерам не имеют никакого отношения .
Но с другой стороны, все мы учимся что то делать на шаблонах . Шаблоны ( операторы простых программ ) в языках программирования и простейшие операции выполнения зачастую так же являются шаблонами, которые впитывает начинающий программист и далее строит на их основе более сложные варианты .
Пример работы должен быть всегда и везде . Даже высокопрофессиональный мастер своего дела, пишущий программу для определенных целей опирается на шаблоны из мануала, по которому ему когда то приходилось учиться .
Так хакер это то кто не опирается на образцы и шаблоны чего либо, и пишет сам? как такое возможно без обучаемой начальной базы примеров ?
Или хакер это тот, кто прочитает, посмотрит - сделает свое на основе примера, и усовершенствует? но таких почему то многие инет юзеры считают школотой ...
Обьясните тупому начинающему программисту, не понимаю ...ху ис ху ...
Интернет
хакер и хацкер . в чем разница
Хакеры - это люди которые развиваются, они все время стремятся познать что то новое. Да, все начинается с шаблонов, но в работе истинного хакера их ты не найдешь. Хакер не будет в каждой подворотне выпендриваться и на каждом форуме писать какой он крут. Их не слышно и не видно. Хакером может быть твой сосед, а ты за 10 лет так и не узнал об этом. Хакер не будет что либо писать или делать для выпендрежа. Это в корне убивает всю философию. Хакер знает, у него сть цели, и он стремительно идет к ним. А вот как раз школоту и прочих "..." слышно везде. Эти люди ищут признания, пытаясь что то, кому то доказать. Чем больше пытаются это делать, тем глубже закапывают себя.
Так что тут дело не особо в шаблонах, а в том, как ты ими пользуешься. Ключивую роль, играет цель. Для чего это делаешь? Повыпендриваться...?
Я за баллам не вешайся.
В падлу вникать, но хацкер - это насмешка! Ну а кто такой хакер, думаю это и ежу понятно!
разницы нет...
На самом деле хакер это ИТ-специалист причем весьма успешный и зачастую энтузиаст, который так проверяет свои знания и способности. Вообще хакерами называли тех кто не ломал, а чинил ошибки, но не обычным способом и не всегда профессиональным. Короче говоря, это тот же программист, но зачастую применяющий свои собственные знания. Причем хакер, настоящий практически всегда, является более профессиональным обычного ИТ-специалиста.
Хацкер, это тот кто называет себя хакером, но при этом обычно не знает даже языков программирования, и пользуется только чужими наработками. Позеры от хакерства и крэкерства.