Интернет

хакеры....

Скажите,хакеры...и те кто разбирается,зачем вам взламывать почтовые ящики и аськи??!!и как от вас избавится,потому как достало уже менять пароли....
это наверное потому что ты очень красивая и всем хочется знать о тебе все до мелочи!!!
Александр Гайдук
Лучший ответ
Владислав Кормильцев так приятно слышать комплимент от девушки..Спасибо!!!!Ты тоже милашка!!!!
если вы ещё можете менять пароли то думаю просто дилетанты тренируются.. .
1 - держите пароли в голове а не на компе!! !
2 - пароль по-сложнее - комбинация цифр букв регистра и языка!! !
3 - не доверяйте неизвестным программам и письмам!! !
4- защитите комп хорошим антивирусом и фаерволом
5 - к компу никого не подпускать!! !
6 и 7 и 8 и т. д. до бесконечности... (продолжить можно)
но думаю пока хватит!!!
Смирись =)
Олег Довженко
ты ставь пороли реальный знаков 7-15 и используй большие /маленькие и разные символы тогда тя зачучаются ломать если конечно сам не даш) )
а ломают перебором ..
Максим Дубов
Ящики ломают не хакеры, а уроды. А избавиться просто - задать секретный вопрос и ответ на него, ну и пароль типа "hfMLKNL76CVFDweadfxLKJMLKJM543CGH" и усе!!!
Владислав Кормильцев :)))))мне б его самой запомнить..Но совет что надо!!!
братан, сам пароль выдумывал? или это твой? все, пошёл тебя ломать
Sergey Kuznetsov
Не ставь пароль 12345. Будь умнее. И все будет ок. И антивирус не забудь поставить. Грех ваще не наживаться на не шарющих в компах пользователях.
Уважаемая Лина, судя по всему Вы являетесь симпотичной девушкой и Ваши поклонники таким образом хотят с Вами познакомиться =)

Ну а если серьезно, для того чтоб не стать жертвой подобных хулиганов нужно всего лишь пару пунктов выполнять:

1. Не устанавливать пароли типа qwerty, 123321 и проч.
2. Держать все пароли в голове, а не на стикере на мониторе.
3. Иметь рабочий антивирус со свежими базами.

Вот и все!
Наиль Халитов
хакеры говорят хочешь безопасности меняй пароль чаще перчаток
Alisher Rakhmatullaev
Эх.. . ну никак.. . часто у тя ломают аську?
Кузя Лютый
Владислав Кормильцев да чаще ящик вскрывают!и даже знаю кто...