Интернет

Люди откуда берутся хакеры

Люди откуда берутся хакеры ну не рождаются же ими правильно! Ищу в интернете "Как стать хакером" ничего конкретного не выводит! Где и кто их наконец обучает?
Мальчик сходи на прием к психиатру, и чем раньше тем лучше.

Это все равно что спросить от куда берутся наемные убийцы и кто их обучает?
Юрий Блинов
Лучший ответ
лично я самоучка, и никого учить не собираюсь, потому, что совсем нет охота
Ильфат Хасанов
Хакерами рождаются, только Хакер может видеть ссылки на обучающие материалы, для всех остальных они скрыты.
Александр Васильев Докажи не что 2+2*2=110 и я возможно научу тебя паре финтов ушами. =)
Как обычно, из ЖОПЫ...
нет нечего недостижимого, начни учиться писать программы, но сначала пройди обследование у доктора дурика, потому что если ты захотел стать хаккером, то это уже не совсем нормально
Хакеры или взломщики? Хакер специалист в области программного обеспечения и компьютерного железа. Они могут найти любую информацию, обойдя любую систему защиты. Основная философия хакеров - открытость информации и свободное программное обеспечение. (Не зря операционную систему Linux называют хакерской. Она написана хакерами) .
Взломщик - тоже своего рода хакер, но он использует свои знания в преступных целях.
Как стать хакером. Учиться, учиться, учиться. Начинать надо с языков программирования, устройством компьютерного железа, принципов работы компьютерных сетей.
Миша Ефимов
наверное когда найдете, где и кто их обучает, то сразу им станете, а если не найдете и не пропадет желание, то начнете пилить IT чтобы добится хоть чего то и стать хоть кем то.. . и лет через так от Х до ХХ вдруг обнаружите, что знаете немного больше, чем окружающие вас человеки сидящие за компьютерами, и тогда у вас будет 2 пути:
next_level:
.if ==я не зажрат
учиться далее и делится своими знаниями с теми кто таковых не имеет
.else
зажраться и считать себя хакером таковым не будучи
mov eax,"CHMO"
ret
.endif
jmp next_level
просто хакер - невъипацо спец... и он вместо того чтобы сидеть вконтактике асами-учит ассемблер)
Дмитрий Дмитрий "если захотел стать хаккером -не совсем нормально"
молодой человек, да вы дебил таки.Это нормально-адекватное желание, как стать сапером, хирургом и тд..
От туда откуда и все остальные люди)))
это мозги должны быть были бы не спрашивал бы