Интернет

Откуда берётся надпись С вашего IP адреса уже ведётся скачивание?

Вова Смирнов
это один из вариантов заставить незарегистрированного юзера зарегистрироваться и соответственно заплатить за это денежку на сайте файлообменника. Закройте браузер и повторите попытку минут через 10.
Арман Амантаев
Лучший ответ
Вы, очевидно, подключены через локальную сеть и на Вашем IP сидит много народу, кроме Вас, а с одного IP без голд возможно только одно скачивание одновременно
**тот Sамый ...
просто скачивание только за деньги, им же нужно как-то забить бесплатное скачивание
Значит айпишник серый, и им пользуеться целая подсеть компов и людей
С IP сервера имеется в виду (на котором висят сотни компов)
просто на сайтах скачки этим они оправдывают время ожидания-чтоб неждать нужно зарегистрироваться там.. .
это значит что ваш компьютер состоит в сетке, в которой интернет подключен на один айпишник. и он (интернет) просто делится на всех пользователей сетки. и когда начинаешь качать с депозита например, то он проверяет что уже идет скачивание с вашего айпи адреса и не дает скачивать. если бы был выделенный канал тогда такого бы не было.
Олег Тратинко
c modema ili browsera
Вероятно, Ваш провайдер (или же домашняя сеть, интернет-кафе или иная сеть общего пользования) маскирует IP адрес Вашего компьютера, с помощью прозрачного прокси, NAT или иной технологии таким образом, что для серверов скачивания файлов запросы от нескольких пользователей Вашего провайдера/сети идут с одного и того же адреса. В этом случае нужно купить GOLD-аккаунт или заказать у своего провайдера услугу "Выделенный IP адрес"
значит, что твой внешний ip использует не только твой пк, но и другие в твоём подъезде/ доме / квартале. .
это прихоть провайдера, сам можешь только попробовать у провайдера купить внешний ip.. у нас порядка 100р подключение и 20 р. в месяц, не знаю как у вас..