Интернет
Помогите! Мой IP адрес 10.20.239.77, и снего можно было качать с Depositа, а после стало нельзя! Я посмотрел - IP адрес..
Ip адрес другой! :80.240.159.и дальше! Я посмотрел-сказано, что такой IP мне выдаёт провайдер, хотя в сетевых подключениях в панели управления он мой (10.20.239.77), на Депозите пишет, что возможно использование прокси! Это случилось после того, как я зарегился в Web Money и включил блокировку IP и они мне выдали этот дебильный новый IP, но даже когда я отключил блокировку, этот адрес остался! Люди, помогите мне вернуть мой старый IP адрес! Кто поможет - ВСЕГДА буду дулать его ответ лучшим!
это внутренний адрес, ты сидишь в инете через nat-сервер. узнать внешний ip-адрес который видит deposite можешь зайдя на http://myip.ru.
старый адрес тебе не нужен - дело не в том, старый адрес или новый, а в том, что тебе для deposite нужен внешний ip-шник.
Сергей Чалов
Просто на депозите мне пишут что на моём("новом") IP адресе уже идёт скачивание, хотя, я ничего не скачиваю!
10.x.x.x. --это локальный IP, таких в интернете не бывает.
когда заходишь на depisit, у тебя внешний адрес твоего провайдера, какой именно -- можно посмотреть, к примеру, тут : "proverim.net" ( набрать без кавычек )., такой же внешний IP может быть ещё у кучи людей, кот. на этом провайдере висят. , соответственно если кто то качает -- тебе фиг!
всякие блокировки и т. д. ( анонимайзеры ) -- это туннель на внешний vpn-сервер, откуда выдаётся другой IP, если надо это убрать -- выкинь из автозагрузки всё что к этому относится.
вообще, надо бы для начала всё-таки разобраться какие IP есть. , свой проще так :
cmd
ipconfig /all
внешний я уже писал как. , дальше видно будет
cmd
ipconfig /all
Сергей Чалов
Понимаешь, в чём дело-на Letitbite, на Rapidshare всё нормально!
как уже правильно заметили выше, твой айпи, который ты видишь в настройках сетевой карты (10.20.239.77) это адрес в вашей локальной сети, когда же ты выходишь в интернет, т. е. за пределы локалки, провайдер подключает твой локальный айпи к внешнему (реальному) 80.240.159....И под этим айпи в инет выходишь, возможно не только ты, а ещё куча народу в вашей локалке, поэтому если кто-то в твоей сети, кому провайдер выдал этот же внешний айпи качает с депозита или рапиды - ты не сможешь ничего скачать. Как вариант, попробуй отключиться от инета и подключись заново, если ваш пров выдаёт динамические адреса, то возможно ты получишь другой внешний айпи для выхода в инет. А вебмани тут абсолютно не причем.
А у тя точно IP статический? У меня меняется при каждом подключении и не жалуюсь. А если депозит сообщает о том, что превышен лимит подключений, то надо либо купить голд на депозите, либо выждать указанное депозитом время
Поставь однодневный впн на ссылке www.vip72.com твой айпи будет таким какой выберешь и дуй скоко нужно