Интернет
че с контактом? как этот банер убрать?

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.
не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera
и почистите кэш и cookie
ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Opera
и почистите кэш и cookie
Maruf Xaidarov
у меня опера и мозила
ТУТ специальная программа которая всё на место вернёт автоматически. СМС не отправляй ни в коем случае.
Попробуй Код разблокировки: спасибо
СМС не шли.... Это вирус.... Почисти куки и проверься антивирусом..
здесь решение всех проблем с баннерами
lng...
Или:
Internet Explorer
Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.
Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
Mozilla Firefox
2. Выбираем пункт меню? Инструменты? ->? Дополнения?
3. На форме дополнения выбираем пункт? Расширения?
4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные.
Opera
Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.
Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.
В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.
Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением? js?. Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! !
1 Explorer: ?p=306
2 Opera: ?p=371
3 Mozilla Firefox: ?p=487
Создан спец. сайт
Надо закрыть браузер. Потом Включить из панели Быстрого запуска. На вопрос: Восстановить предыдущую сессию или создать новую! Ответить "Создать новую".
Или так
Когда появится инфомер откройте диспечер задач ctr-alt-del и запешите название программы (вкладка приложения) .
Затем Пуск->выполнить->regedit-правка-поиск, в строке поиска впишите название программы и удалите все записи с этим названием.
Затем перезапустите комп в безопасном режиме (F8 при перезагрузке нажимать, но может и другая эФка) ) и в поиске по папкам и файлам удалите все папки и файлы с этим названием.
Так-же удалите все файлы с папки C:\WINDOWS\Temp и временные файлы интернета.
Действительно на 100%
Четвертый вариант :
Идёте в реестр в автозагрузку в ветку HKLM/Software/Microsoft/Windows/Run и отключаешь параметр со значением "c:\windows\services.exe"
lng...
Или:
Internet Explorer
Mozilla Firefox
Opera
1 Explorer: ?p=306
2 Opera: ?p=371
3 Mozilla Firefox: ?p=487
Создан спец. сайт
Или так
Действительно на 100%
Четвертый вариант :
скажи какой у тебя браузер?? ? я скажу как убрать))))
Maruf Xaidarov
опера мозила гугл хром
Дархан Сайфуллаевич
мда, нус начнём... чтоб в опере убрать инструменты - настройки - дополнительно - содержимое - настроить яваскрипт - внизу строка в окне, всё чтотам написанно стирай нах!!!!
ну забанили тебя (хотя может быть и вполне всего ето прога какаято по стягиванию денег)