Интернет

Ошибка 691 на Windows 7, помогите!!!

Ошибка 691 не даёт житья, у меня Windows 7, интернет ТТК подключён напрямую, до подключения напрямую у меня этой ошибки не было. Теперь в любой момент эта ошибка вылетает и выключает интернет на 30 секунд, затем снова возобновляет работу, и так может быть до 10 раз подряд, а может и ни разу за день не случиться. Пожалуйста, я не знаю куда обращаться, я не знаю куда звонить и кто может мне помочь. Я обращался в техподдержку ТТК, где меня дважды послали, сказав, что это проблема моего железа, а не их. Что мне делать, пожалуйста, я просканировал комп на вирусы дважды двумя антивирусниками, выключил фаерволл, включил брандмауэр, ковырялся в настройках, искал решение в интернете до покраснения глаз. Очень вас прошу, просто умоляю, если вы знаете как это можно исправить или того кто может, помогите мне!
Ersin Yeldiren
Ну ваш провайдер не прав, откройте центр управления сетями и общим доступом, удалите все подключения, почистить систему и реестр, перезагрузка, я так понял подключение к интернету кабельное? Далее создайте подключение http://www8.dobroe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=42&Itemid=44
или позвоните вашему провайдеру и скажите, что вы создаете подключение, они должны подсказать вам пошагово. Забыл написать, что ошибка 691 возникает при подключении по телефонной линии.
Алексей Баяндин
Лучший ответ
Ersin Yeldiren Я подключён кабелем напрямую, а не по телефонной линии. Я могу удалить все подключения и создать, но что если у меня оно не создастся, и я вообще потеряю доступ в интернет и не смогу никого спросить? У меня было такое вчера, я создавал новое подключение и оно не работало
Алексей Баяндин На ваш звонок, провайдер обязан спросить какая версия ОС у вас, далее подсказать как действовать, предварительно проверить в диспетчере устройств. чтобы не было значков желтого цвета, где сетевые адаптеры, если значка нет, значит драйвер установлен, далее создайте подключение как описано в статье http://www8.dobroe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=42&Itemid=44, начиная с пункта 9, все писать как написано в справочнике абонента, нажать подключение(слева) и далее настройка сети в Windows 7 http://myttk.ru/help/connection/network_configuration/5577
пошли их на хрен и перейди в МТТ ибо это их проблема.
Алишер Азимов
Ну да.. . Звонить в техподдержку наших российских провайдеров бесполезно, им проще сказать, что проблема у вас и идти дальше есть пирожки и трещать по телефону.
Я помню на старом ADSL нете у меня была такая же фигня. И решалась проблема очень просто. Надо после такой ошибки просто не много подождать и даже не пытаться заново включить интернет. И примерно подождав одну минуту все становилось на свои места.
И кстати. Что вам могу точно сказать, это то что проблема у провайдера, а не у вас.
*S
*inomidin Salimov
Попробуй обновить драйвера на сетевую карту. И по новой создай подключение. а это удали
если есть возможность -подключи другой комп на эту линию и поработай ...если хоть раз опять проявится такое, то тогда можешь на них наезжать по полной ...если же не повторится, то прогони по новому сетевой драйвер, проверь в биосе его подключение
Жуков Виталий
Звоните в тех поддержку вашего интернета они вам помогут бесплатно!
Ersin Yeldiren Они отказываются помочь, говорят, что это проблема моего компьютера, а не их. Я пытался попросить их выслать мне специалиста на дом за денежное вознаграждение, чтобы он исправил, они отказываются.
Serdar Saypullayev