Алла Исаева

Болит живот и тошнит уже 2 день. Таблетки помагают но минут через 20-30 опять болит. Я уже болею неделю поетому очень мало

Таблетки помагают но минут через 20-30 опять болит. Я уже болею неделю поетому очень мало ем. Может раз в день поем молочной каши (от всего другого меня тошнит) и все. Пью только компот и чай. Жереного не ел чуть больше недели, но вчера был праздник и я сьел немного тушеной картошки. Боль начелась после того как мы поехали в лес и застряли, и мне пришлось талкать машыну. Сильно напрягался. Незнаю может ли ето быть изза етого. К врачу идти пока не хочется. Ёще у меня растройство. Что порекомендуете делать? Какие таблетки пить? Или лучше сразу идти к врачу?

Да ето я ступил. Толкать*жареного*началась*машину*(я сделал ошибки в етих словах)

Роман Громов

Это панкреатит, идите НЕМЕДЛЕННО К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, заболевание очень серьёзное. И выучите Русский язык!! ! Удачи!!!

Кокетка Кокетка

бегом к врачу
можете прямо в приемное отделение больницы подойти, лучше в хирургию

Ольга Тимошинова

С животом нельзя шутить! Идите к врачу

Евгений Миронов

Может быть аппендицит острый. У меня было так 3 приступа. Удалили потом. Определили. что аппендицит- по анализу крови из пальца. Или у Вас приступ панкреатита. Сходи нафик к врачу. Лопнет аппендицит - потом такие проблеммы будут. У меня сотрудница от аппендицита умерла- не успели-лопнул.