Св
Светлана

У меня очень сильные головные боли! Она болит чуть-ли не каждый день. Таблетки редко помагают, даже после сна болит. . см

Что это может быть?
невролог назначила глицин, магний Б6.
ничего не помагает..

и травы пила очень долго.

Алексей Пискунов

Попробуйте пить травы.

Ильнара Насырова

значит, пардон, не очень сильные, если до сих пор сидите и гадаете. поход к терапевту, с последующими направлениями на полное обследование вам провести просто необходимо. не доводите ситуацию до того, когда станет действительно невыносимо. причин головной боли масса, посему искать придется во всем организме.

Екатерина Аренина

Настенька, у Вас не годовная боль, а самая настоящая мигрень и обычные препараты тут не помогут. Ольга права- ищите причины. Но пока ищете- возьмите довольно эффективный препарат, он хоть снимет боль. То, что Вам назначили- это такая ерунда, честно говоря, видимо врач не понял насколько Вы страдаете. Такая бодь снимается только противомигренными препаратами. В нашей стране продается Но- мигрен, он самый эффективный, в других странах есть Стоп мигрен, попросите что- то похожее на эти препараты, в крайнем случае возьмите Коффан. Скажите, что у Вас мигрень. Если Вы найдете один из этих препаратов, то боли прекратятся и это будет, как глоток воздуха. И никаких Кетановов, Парацетамолов, Аспиринов, Анальгинов.. . Они Вам просто ни к чему. Выздоравливайте!